У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

СССР(р)

Объявление

В данный момент мы нуждаемся в админ - составе и участниках проекта. Сделаем ролевой мир интереснее!

Ролевики всех реалок - объединяйтесь!

Гостевая || Правила || Дизайны и скрипты Новогодние скрипты || Ротация
Обсуждения

СССР(р) - это самопровозглашенный стратегический союз ролевых (по реальной жизни).


СССР(р) - это форум рекламы и развития ролевых проектов по реальной жизни, где у администраторов и пиар-агентов есть возможность прорекламировать свой проект, найти нужных игроков, получить консультацию по интересующему вопросу и обсудить специфические для данной тематике проблемы, а у игроков есть возможность найти подходящую роль и проект. И это еще не все!

Наш Ротатор

подать заявку на вступление, вы можете здесь

Случайный баннер


подать заявку на участие, вы можете здесь



Победитель конкурса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР(р) » Слушания » Дизайн ролевой


Дизайн ролевой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пожалуй, это самая болючая и колючая тема, ибо у каждого свое понятие красоты и стиля, а так же мнения по поводу того, что должно быть в шапке и прочая...))

0

2

Я, так сказать, всеядна, в плане дизайнов. Единственное мне не нравится - лица в логотипах. Особенно, если оказывается, что на лого одна из АМС.

0

3

Как это я тему пропустила

Мне в дизайне важны 3 вещи:
1) легкость при загрузке
2) читабельность при отключении картинок
3) сочетаемость шрифта и фона

С удовольствием могу сидеть и на стандартных дизайнах майба и ко, и на созданных "не профессионалами". Те же профессионалы, как правило, не заботятся о кроссбраузерности и мой несчастненький ослик (ИЕ) перестает на них пахать и жует жвачку страницу. А уж как все едет порой - так это пЭсня.

И еще заметила проблему в дизайнах рунета. У нас все однообразно. Сделал один обводку, понадобилось всем и уже не хотят идти на ролевую, где ее нет. На форумах иностранных с этим профе. Ребята не только не бояться креативить, но и не привязаны к шаблону. Они экспериментируют, смешивают ядерные цвета, махают шапки в три экрана. И зачастую получаются такие конфетки, что рунету не снились.

0


Вы здесь » СССР(р) » Слушания » Дизайн ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно