У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

СССР(р)

Объявление

В данный момент мы нуждаемся в админ - составе и участниках проекта. Сделаем ролевой мир интереснее!

Ролевики всех реалок - объединяйтесь!

Гостевая || Правила || Дизайны и скрипты Новогодние скрипты || Ротация
Обсуждения

СССР(р) - это самопровозглашенный стратегический союз ролевых (по реальной жизни).


СССР(р) - это форум рекламы и развития ролевых проектов по реальной жизни, где у администраторов и пиар-агентов есть возможность прорекламировать свой проект, найти нужных игроков, получить консультацию по интересующему вопросу и обсудить специфические для данной тематике проблемы, а у игроков есть возможность найти подходящую роль и проект. И это еще не все!

Наш Ротатор

подать заявку на вступление, вы можете здесь

Случайный баннер


подать заявку на участие, вы можете здесь



Победитель конкурса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР(р) » Слушания » Выбор персонажа


Выбор персонажа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите, а как вы выбираете персонажа? Смотрите акции, пишите своих, проходите по нужным или берете канон? Если это фэндом, поделитесь, на чем основывается ваш выбор и как складывается образ персонажа?

вот я например всегда начинаю со списка должностей (думаю такие сейчас почти на всех rl-frpg)
присматриваю интересную мне должность, а затем подбираю к ней внешку. а уж затем легко даются и биография и характер.
иногда получается наоборот. мне безумно хочется поиграть определенной внешностью, затем я заглядываю в "центр занятости" и там подбираю профессию, которая, как мне кажется, подходит моей внешке. и затем снова био и характер)

никогда не начинаю персонажа с "конца", так сказать. то есть я не могу написать сначала биографию или характер, а затем определиться с личиком и т.д.
также редко беру каноничных персонажей. люблю свободу мысли.
никогда не прохожу по нужным, так как еще ни разу не находила для себя чего-то интересного.
иногда беру акционных, но и там (чаще всего) прошу сделать пару исправлений, если это возможно.

поэтому я чаще всего выбираю "своего" персонажа.

А как делаете выбор Вы?

0

2

Для меня внешность дело десятое. Обычно я придумываю персонажа, его историю и только потом ищу форум, на котором можно воплотить свою задумку. Нахожу форум и пишу характер (в первую очередь), а потом БИО. Может и старомодно делаю (когда я начинала играть акций и в помине не было и чаще всего игроки приходили со своими идеями), но мне так удобней.

0


Вы здесь » СССР(р) » Слушания » Выбор персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно