У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

СССР(р)

Объявление

В данный момент мы нуждаемся в админ - составе и участниках проекта. Сделаем ролевой мир интереснее!

Ролевики всех реалок - объединяйтесь!

Гостевая || Правила || Дизайны и скрипты Новогодние скрипты || Ротация
Обсуждения

СССР(р) - это самопровозглашенный стратегический союз ролевых (по реальной жизни).


СССР(р) - это форум рекламы и развития ролевых проектов по реальной жизни, где у администраторов и пиар-агентов есть возможность прорекламировать свой проект, найти нужных игроков, получить консультацию по интересующему вопросу и обсудить специфические для данной тематике проблемы, а у игроков есть возможность найти подходящую роль и проект. И это еще не все!

Наш Ротатор

подать заявку на вступление, вы можете здесь

Случайный баннер


подать заявку на участие, вы можете здесь



Победитель конкурса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР(р) » Слушания » Не понимаю (с)


Не понимаю (с)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Melaver
Если вы не можете сыграть Волдеморта, не надо делать его сюжетообразующим, да и все. Форум-то ваш, сюжет на нем по большому счету - ваше творение. Вы выбираете тему игры, прописываете мир, задаете стартовые условия движения.
Что касается нескольких сюжетов на игре, то количество сюжетов наверное прибывает по мере появления игроков. То есть в каких-то других сюжетах будут сюжетообразующие персонажи из уже играющих, нэ? Опять-таки, если их там нет, зачем эти сюжеты? Они ж мертворожденные.

Я не хочу сказать, что админ должен схватить и водить всех двигающих сюжет персонажей. Хотя админ, кстати говоря, водит для этих целей НПС-ов, и это ни у кого удивления не вызывает. Но устраняться от этой функции полностью странно. И как раз наводит на мысль, что весь форум создан только потому, что на похожем была занята внеха Нины Добрев.

Отредактировано Самая Долгая Ночь (25.09.2013 03:42)

0

32

Melaver написал(а):

Рекламят сейчас, в основном на каталогах, это не напряжно, даже весело.

Знаете, я пока сейчас рекламлю, постоянно натыкаюсь на то, что люди за день в рекламной теме других форумов успевают нарекламить несколько страниц, и только успевают закрывать и открывать рекламные темы, в каждой из которых по три или даже пять десятков страниц. Я, к примеру, на такой подвиг неспособен)

А на каталогах... Ну, моя игра лежит по всем каталогам, которые я нашёл. Пришло два человека, да и тех брать не хочется(

Melaver написал(а):

Вот мы и подошли к тому, что народ обленился, а большая часть ролевых стали пустыми и никчемными, потому что сейчас даже показателем уровня ролевой считается не срок существования, а размер онлайна, и в приоритете не развитие сюжетных линий, а количество написанных постов

Знаете, всегда были плохие игры. Ну вот мы играем с 2007 года. И тогда были фиговые игры и хорошие игры, и сейчас та же картина. Не могу сказать, что что-то сильно изменило.

Самая Долгая Ночь написал(а):

Разве на своем собственном проекте роль, ведущая сюжет, не доставляет админу удовольствия? А зачем тогда вообще создавать проект? )

Кстати, да! Хотя, это только на первых порах. Если игра существует несколько лет на последующих сезонах берёшь уже необязательно ведущую роль, а просто что-то новенькое, что приглянулось)

Melaver написал(а):

И это еще хорошо, если у сюжета одна глобальная интрига, а если их несколько? Выходит админ должен разорваться))?

Ну почему? Даже король не может одновременно находиться в нескольких местах.

Самая Долгая Ночь написал(а):

Хотя админ, кстати говоря, водит для этих целей НПС-ов, и это ни у кого удивления не вызывает.

Оно самое!

0

33

Обормот написал(а):

Может быть, человек просто играет в создание игр?

Это знаете, для тех, кто в Симс больше любит строить дом, чем следить за семьей)
кстати, что касается симс - я из таких хдд)

О наболевшем, НЕ ПОНИМАЮ!
• Зачем оставлять "срач" в рекламном разделе? Почему не сносить старые рекламные темы в архив, которые жутко отбивают глаз и путают (например меня), особенно если тема с вашей рекламой лежит где то в самой жопе.
• Зачем создавать отдельно форум для НАШЕЙ и отдельно для ВАШЕЙ рекламы. ШТА ЭТО ВООБЩЕ ЗА ИДИОТИЗМ?!

небольшой оффтоп

Отходя от темы, быстренько расскажу как я пиарю (ну как и многие, наверное) .
У меня есть список (очень немаленький), разбитый по тематикам, который я за день должна пробежаться, ну я считаю это своим администраторским долгом.
Я открываю сразу несколько форумов. И две странички своего - наша и ваша рекламы. Далее иду на страницу чужого проекта. Захожу в их рекламу, кидаю себе, затем пока нажала стрелочку "назад" успеваю за пару мгновений перейти на вкладку со своей рекламой и уже скопировать заранее выделенный код. Возвращаюсь на страницу, где нажала стрелочку, она как раз за пару секунд прогрузилась. Открываю у них рекламную тему, кидаю свой пост (к этому времени уже прогрузилась страница на моем форуме с их рекламой) и я торжественно оставляю ссылку.

Если вам не понятно - это не важно. Просто я хотела показать, что у каждого есть определенный способ пиара. И в моем случае я вынуждена делать уйму лишних кликов переходя из одного подфорума с НАШЕЙ рекламой в подфорум с ВАШЕЙ рекламой. Я вот не знаю как остальных, но меня это ЖУТКО бесит и я не понимаю! Ровно как и создание единой темы для вашей и нашей, где в первом сообщении темы висит их код рекламы. Я вынуждена ждать пока прорузится страница с огромным количеством картинок. Но это уже мои мелочи.
• Зачем не скрывать ОГРОМНЫЙ контент своего форума от пиарщика? Что бы я листала кучу локаций вниз для поиска рекламного раздела? -________-
• Зачем держать партнеров и рекламу в одной теме? Видела такое, не понимаю!
• Но вот, что меня действительно раздражает и чего я не понимаю. ЗАЧЕМ хранить в рекламной теме с нашей (их) рекламой спойлеры с УСТАРЕВШЕЙ (не нужной, "не использовать", "поканеактуально") рекламой. Особенно в первом сообщении темы. ЗАЧЕМ?! Их что правда нельзя убрать до лучших времен в админку, если боитесь потерять? Почему я должна среди кучи нельзяиспользовать и неактуально искать то что я могла бы скопировать???
• А еще я не понимаю тему Партнеров. По мне так, у форума если и могут быть партнеры, то это либо форумы схожей тематики, либо форумы на которых АМС дружат или много общих игроков. Для всего остального есть баннерообмен. На своем форуме я создала тему партнеров, но сама вряд ли буду ее пополнять за редким исключением. Зачем имитировать партнерскую деятельность если она ничем не отличается от обычного пиара, разве что тема отдельная.

Отредактировано моль (28.09.2013 14:46)

0

34

моль написал(а):

Зачем имитировать партнерскую деятельность если она ничем не отличается от обычного пиара, разве что тема отдельная.

Хороший вопрос... На зарубежный ролевых я видела, что у других форумов есть своя (отдельная тема для пиара), что-то вроде партнёрства, и всё. Так люди заходят в свою тему и чего-нибудь там пишут...

0

35

Насчёт "партнёрства" - тоже не понимаю, в чём там смысл.

По поводу рекламы: не понимаю, зачем маскировать рекламный раздел (или тему) так, что приходится полчаса ходить по форуму, чтобы отыскать? Народ на что-только не извращается, и называет как-то по-левому, и убирает с глаз подальше... Всё равно ведь, если человек пришёл рекламить, он не станет читать игру из-за того, что не может найти рекламный раздел.

0


Вы здесь » СССР(р) » Слушания » Не понимаю (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно