У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

СССР(р)

Объявление

В данный момент мы нуждаемся в админ - составе и участниках проекта. Сделаем ролевой мир интереснее!

Ролевики всех реалок - объединяйтесь!

Гостевая || Правила || Дизайны и скрипты Новогодние скрипты || Ротация
Обсуждения

СССР(р) - это самопровозглашенный стратегический союз ролевых (по реальной жизни).


СССР(р) - это форум рекламы и развития ролевых проектов по реальной жизни, где у администраторов и пиар-агентов есть возможность прорекламировать свой проект, найти нужных игроков, получить консультацию по интересующему вопросу и обсудить специфические для данной тематике проблемы, а у игроков есть возможность найти подходящую роль и проект. И это еще не все!

Наш Ротатор

подать заявку на вступление, вы можете здесь

Случайный баннер


подать заявку на участие, вы можете здесь



Победитель конкурса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР(р) » Слушания » Матчасть-матчасть!


Матчасть-матчасть!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Обормот
Я сказала, что так не бывает без причины *терпеливо*. И только зная эту причину можно судить, о том, кто виноват и что делать.

0

32

Melaver написал(а):

При выкидыше на мин. сроках кровь не хлещет). Как уже сказал господин Обормот, там явно было нечто гораздо серьезнее, во всяком случае по внешнему описанию, озвученная ранее внематочная, рак или что-то еще.

Если у вас не ролевая по Доктору Хаусу, скажем, думаю не знать такие тонкости простительно)

0

33

Мат. часть всегда нужна и должна быть, пусть краткая, но должна быть. Дабы незнакомый с фэндомом пришел, почитал, вник в суть и стал играть. А про авторские проекты я вообще молчу, там это основная составляющая форума. А если Выы лентяй, и не можете прочитать несколько статей, то это целиком и полностью ваши проблемы.
Я вот с удовольствием читаю мат. часть форума на котором собираюсь играть. А так же пишу себе на форум, с каждым разом расширяя базу, учитывая что тематикой RE знакомы почти все, но разве это повод забить на описание мира?

0


Вы здесь » СССР(р) » Слушания » Матчасть-матчасть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно