У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

СССР(р)

Объявление

В данный момент мы нуждаемся в админ - составе и участниках проекта. Сделаем ролевой мир интереснее!

Ролевики всех реалок - объединяйтесь!

Гостевая || Правила || Дизайны и скрипты Новогодние скрипты || Ротация
Обсуждения

СССР(р) - это самопровозглашенный стратегический союз ролевых (по реальной жизни).


СССР(р) - это форум рекламы и развития ролевых проектов по реальной жизни, где у администраторов и пиар-агентов есть возможность прорекламировать свой проект, найти нужных игроков, получить консультацию по интересующему вопросу и обсудить специфические для данной тематике проблемы, а у игроков есть возможность найти подходящую роль и проект. И это еще не все!

Наш Ротатор

подать заявку на вступление, вы можете здесь

Случайный баннер


подать заявку на участие, вы можете здесь



Победитель конкурса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР(р) » Лавочка » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

начнем ))

0

2

доброго всем времени суток)

0

3

С открытием, товарищи)!

0

4

Ахматова
Melaver
:flag:  пока идут доделки форума, простите за отсутствие во флуде. Как только так сразу, но вы продолжайте- продолжайте

0

5

Дзержинский написал(а):

пока идут доделки форума, простите за отсутствие во флуде. Как только так сразу, но вы продолжайте- продолжайте

да ничего страшного))) мы все понимаем))) с новыми форумами всегда так - много работы))

доброго утра всем)

0

6

Ахматова
утра доброго

0

7

А что это у нас затишье, стоило только в сторону учебника заглянуть - завтра же отпинаю все тут

0

8

всем привет)

0

9

Bass
приветствуем)

0

10

Дзержинский
как жизнь?

0

11

Bass
:flag:

0

12

Montyik
приветствую)как дела?

0

13

Bass
отлично. Как у вас? Вы с какой ролевой кстати?

0

14

Montyik
прекрасно)
ну я много где играю)а так сейчас свой проект Черная Лагуна)если знакомо вам сие)

0

15

Bass
знакомо, я как то пыталась себе колледж найти ))

0

16

Montyik
ну рад слышать что знакомы) а то многие нет)
мы тоже с подругой искали и толком не нашли колледж_

0

17

Драссть, комрады ) прошу принять в свои славные ряды вашего скромного начинающего коллегу, мну то есть  :hobo:

0

18

Мистер Гуй
Здравствуйте - мы очень рады начинающим коллегам. )))

  Как Новый год отметили?

Отредактировано Кошкус (04.01.2013 17:42)

0

19

Анна, спасибо за доброжелательность, взаимно )
А Новый Год... эмм... пять дней с бронхитом провалялся. Не самый сказочный праздник вышел. Зато сейчас оклемался вроде, поеду в горы покатаюсь дня на четыре, пока выходные не закончились )))
Не теряйте

0

20

Мистер Гуй
А горы это где? Урал? Алтай? Казахские горы (хотя какие там горы, вот у нас... но к нам вы вряд ли поедите...))))
И как вы думаете, сразу после бронхита в горы, м? Не простудитесь? Там ж такой воздух...

0

21

Ну... Северный Кавказ - тоже горы в некотором роде  :D  Краснодарский край жи. А воздух там великолепный, морозный и лечебный. И снега по ноздри  :hobo:

0

22

Мистер Гуй
Ах, я совсем забыла про Кавказ! Точно! А вот про Краснодарский край и не знала, что там горы есть. Ну? Как съездили? Новую простуду не подхватили (тьфу-тьфу-тьфу)? Давно на лыжах?

Я помню, один раз в школе на лыжах ходила и то упала в снег и подняться долго не могла (концы скрестились)... Хорошо мне тогда помогли. После этого я больше предпочитаю коньки.

0

23

Кошкус
А я не говорил, что на лыжах, я их не люблю особо ))) на Хантере по снегу катался, впечатлений - тонна! Особенно когда с перевала по гололеду спускался
Не заболел, спасибки )

0

24

Народ, подскажите, где можно найти модераторов и тех.админа на форум?  :tired: у самого рук не хватает, и времени

0

25

Мистер Гуй
Хм, ясно. Прост обычно в горы едут на лыжах кататься...

Мистер Гуй написал(а):

Народ, подскажите, где можно найти модераторов и тех.админа на форум?

Обычно знакомых зовут - самый проверенный способ. Или можно форуме написать "нужны модераторы" и подождать пока участники откликнуться. А самый ненадёжный, это как кот в мешке - http://lylife.ru/viewforum.php?id=40

0

26

Спасибо, Кош ) Вы - самый активный и отзывчивый собеседник тут

0

27

:flag:

0

28

:whistle: приветы всем

0

29

Мистер Гуй
Да не за что! на самом деле мне очень нравится каталог этот. Только, жаль, что админы его забросили, но сама идея просто супер. Это попахивает Советским союзом, в некотором роде, а я очень люблю эту эпоху. Жаль только, что игр нет ни одной. Так я бы с удовольствием пошла на ролевую по СССР)))

Bass
Добрый вечер! Как прошли праздники? Отмечали Старый новый год? Я так наотмечалась, что весь день голова болела)))

0

30

Хе-хе.
С реинкарнацией вас.))
Желаю помереть не так быстро, как в первый раз.

0


Вы здесь » СССР(р) » Лавочка » Флуд в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно