У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

СССР(р)

Объявление

В данный момент мы нуждаемся в админ - составе и участниках проекта. Сделаем ролевой мир интереснее!

Ролевики всех реалок - объединяйтесь!

Гостевая || Правила || Дизайны и скрипты Новогодние скрипты || Ротация
Обсуждения

СССР(р) - это самопровозглашенный стратегический союз ролевых (по реальной жизни).


СССР(р) - это форум рекламы и развития ролевых проектов по реальной жизни, где у администраторов и пиар-агентов есть возможность прорекламировать свой проект, найти нужных игроков, получить консультацию по интересующему вопросу и обсудить специфические для данной тематике проблемы, а у игроков есть возможность найти подходящую роль и проект. И это еще не все!

Наш Ротатор

подать заявку на вступление, вы можете здесь

Случайный баннер


подать заявку на участие, вы можете здесь



Победитель конкурса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР(р) » Критика » Критика - блиц


Критика - блиц

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Критика - блиц - это быстрая, поверхностная критика вашего форума от любого участника этого проекта
2. Желающие получить критику- блиц оставляют заявку в этом разделе и ждут отзывов.
3. Заявка подается по шаблону.
4. Любой флуд, обсуждения, пики комментаторам, жалобы и вопли в теме - запрещены
5. Любой участник проекта может прокоментировать критикуемый форум выделив в нем 5 плюсов и 5 минусов. Можно оставить развернутый комментарий под спойлером.
6. Будьте взаимовежливы.

Шаблон для заявки
1. Название форума
2. Ссылка (активная) на форум
3. Тематика
4. Администратор с которым можно связаться в случае необходимости.
5. Профиль с которого можно посмотреть весь форум (под скрытый текст)
прим.: это может быть любой профиль пользователя, пиара (если ему доступен просмотр) или спец. созданный. Если игра открыта для гостей ничего дополнительно оставлять не надо. Так и пишите - форум открыт для гостей.
Если боитесь, что у вас кто-то нечестный стащит что-нибудь, прячьте под большее количество сообщений и удаляйте после того, как вас покритиковали.

Код:
[b]1. Название форума[/b]
[b]2. Ссылка (активная) на форум[/b]
[b]3. Тематика[/b]
[b]4. Администратор с которым можно связаться в случае необходимости.[/b]
[b]5. Профиль с которого можно посмотреть весь форум [/b]
[hide=3][/hide]

Шаблон для критики

Положительные стороны

Отрицательные стороны

1.
2.
3.
4.
5.

1.
2.
3.
4.
5.

Код:
[table][tr][td][align=center][b]Положительные стороны[/b][/align][/td][td][align=center][b]Отрицательные стороны[/b][/align][/td][/tr][tr][td]1.
2.
3.
4.
5.[/td][td]1.
2.
3.
4.
5.[/td][/tr][/table]

Теги: критика, блиц

0

2

А можно просто "для прикола" попросить всё-таки покритиковать мой форум? Это я не к тому, что не буду принимать никакой критики или хочу посмеяться. Просто запросы у всех индивидуальны, и я не могу поручиться, что соглашусь. Но всё-таки, конструктивные замечания с радостью приму)))

1. Название форума
Кванталия. Политический детектив.

2. Ссылка (активная) на форум
http://kventaly.mybb.ru/

3. Тематика
Политический детектив, отношения, интриги.

4. Администратор с которым можно связаться в случае необходимости.
Гарри Димитт (то есть, я). Или Кларк (но он только там).

5. Профиль с которого можно посмотреть весь форум
Форум доступен для просмотра.

0

3

Обормот Кстати, почему "для прикола"? Чем чаще народ заглядывает на форум, пусть даже написать не совсем конструктивную критику - тем лучше. А вы своим этим упоминанием о приколе немного обескураживаете. Но я всё-таки написала...

Положительные стороны

Отрицательные стороны

1. Дизайн простой и быстро грузится.
2. Хорошо написаны правила. Читаешь и сразу ясно что АМС от тебя нужно. Тоже самое с сюжетом - очень хорошо написан.
3. Компактный форум. Даже если игроков не очень много, форум выглядит как будто там очень хорошая активность потому что разделов немного. Тот кто делил форум на разделы наверняка думал об этом.
4. Анкеты не скрыты.
5. Ещё девятый пункт в образце заполнения досье персонажа очень понравился.

1. Рекламный логотип выглядит как неприкаянный. Его бы сдвинуть вправо или влево, или особое место на логотипе найти. 
2. Я так понимаю "Гольф - игра джентльменов" это завершённый эпизод и его в архив отправили? Если так, то лучше если все игровые эпизоды будут на том же месте. Если сносить все законченные эпизоды в архив, то сам игровой раздел будет выглядеть пусто.
3. В заголовках к эпизоду не указаны даты (или интервалы дат) в игре. Не очень удобно, если хочется сопоставить события.
4. Знаете что я не нашла? Список ролей! Или вы его спрятали от гостей или я так "внимательно" искала.
5. Ну, и как мне показалось, на ролевой нет хронологии уже случившихся событий.

0

4

Кошкус написал(а):

почему "для прикола"?

Ну, потому что я как-то обычно не жду, что к моей критике отнесутся серьёзно, поэтому и сам чего-то особенного не жду. Но Вам персональное и больше спасибо! Потому что Вы как раз выразились очень конкретно)))

Кошкус написал(а):

Я так понимаю "Гольф - игра джентльменов" это завершённый эпизод и его в архив отправили?

Нет, это аннулированный эпизод, который снесли в архив, потому что жалко выбрасывать. Поскольку с игроком мы не сыгрались, а мафия понадобится, мы решили, что начнём лучше заново, если появится кто-то на соответствующую роль.

Кошкус написал(а):

В заголовках к эпизоду не указаны даты (или интервалы дат) в игре

Это да, не предусмотрели, так что сделаем)

Кошкус написал(а):

4. Знаете что я не нашла? Список ролей! Или вы его спрятали от гостей или я так "внимательно" искала.

Конкретного списка ролей пока нет, но есть примерный список того, кто был бы желателен, который прицеплен к теме сюжета.

Кошкус написал(а):

5. Ну, и как мне показалось, на ролевой нет хронологии уже случившихся событий.

Пока нет, но и отыграно маловато.

Про рекламный логотип честно не понял, а куда его надо сдвигать и зачем?))) Вроде он не мешает, не такой уж большой.

0

5

Обормот написал(а):

Конкретного списка ролей пока нет, но есть примерный список того, кто был бы желателен, который прицеплен к теме сюжета.

Ну тогда вам бы поставить ссылку на примерный список на более видное место. А то вот гость захочет поиграть, а посмотреть кто есть, кто нужен негде. Не найдёт как и я и плохо... Гость уйдёт.

Обормот написал(а):

Про рекламный логотип честно не понял, а куда его надо сдвигать и зачем?))) Вроде он не мешает, не такой уж большой.

Да это даже неважно - мелочь. Не берите в голову!

0

6

Кошкус
Хронологию я сделал, а вот насчёт ролей... Ну, не знаю. Если человек будет читать сюжет, что же, он не увидит, кто требуется? Ну, я конечно могу "хвост" от сюжета выложить отдельной темой и ссылку положить на неё. Или Вы имеете в виду, что нужно, как раньше, всех перечислить:

Занятые роли.......

Незанятые роли.......

Помню, давно-давно на ЗВ, цветом выделяли: красным - занятые, зелёным - незанятые, синим - придержанные)))

А числа я тоже поставил)))

Отредактировано Обормот (09.10.2013 23:35)

0

7

Обормот написал(а):

а вот насчёт ролей... Ну, не знаю. Если человек будет читать сюжет, что же, он не увидит, кто требуется? Ну, я конечно могу "хвост" от сюжета выложить отдельной темой и ссылку положить на неё. Или Вы имеете в виду, что нужно, как раньше, всех перечислить:
Занятые роли.......
Незанятые роли.......

Да у вас в сюжете написано, я видела, но это необычно. не каждый догадается, что нужные роли можно найти в сюжете, поэтому лучше бы уточнить, что необходимые персонажи есть в сюжете, например. А вот по поводу занятых я думаю, что будет разумно написать какие персонажи есть и кратко написать про каждого, чтобы новички\гости как-то свою игру могли планировать. Например, если у вас уже есть доктор, скажем, то может быть кто-то захочет взять роль его медсестры. Не по заявке, а просто так, увидит занятого персонажа и придумает как вписать своего.

0

8

Кошкус
Я учёл замечание! Вот видите какой я послушный)))

Тему со Списком персонажей сделал! Будем теперь ждать результатов)

Отредактировано Обормот (10.10.2013 22:46)

0

9

Обормот
Ну рада, если помогла.

0


Вы здесь » СССР(р) » Критика » Критика - блиц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно