У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

СССР(р)

Объявление

В данный момент мы нуждаемся в админ - составе и участниках проекта. Сделаем ролевой мир интереснее!

Ролевики всех реалок - объединяйтесь!

Гостевая || Правила || Дизайны и скрипты Новогодние скрипты || Ротация
Обсуждения

СССР(р) - это самопровозглашенный стратегический союз ролевых (по реальной жизни).


СССР(р) - это форум рекламы и развития ролевых проектов по реальной жизни, где у администраторов и пиар-агентов есть возможность прорекламировать свой проект, найти нужных игроков, получить консультацию по интересующему вопросу и обсудить специфические для данной тематике проблемы, а у игроков есть возможность найти подходящую роль и проект. И это еще не все!

Наш Ротатор

подать заявку на вступление, вы можете здесь

Случайный баннер


подать заявку на участие, вы можете здесь



Победитель конкурса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР(р) » Чистый реал » Texas Life. A happy balance [NC-17]


Texas Life. A happy balance [NC-17]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Название ролевой: Texas Life. A happy balance
2. Ссылка на форум: http://balance.rusff.me
3. Логотип или скриншот форума:
http://s3.uploads.ru/VM13G.jpg
4. Жанр и рейтинг форума: Реал-лайф: университет и город. NC-17
5. Организация игровой зоны: Локации и эпизоды
6. Администрация: Uncle Sam, Demetri Selavri, Alicia Velazquez
7. Сюжет форума:
На первый взгляд жизнь соседей кажется простой и красивой. Многие хотят оказаться на их месте, надеясь, что это принесет им счастье. Мы обещаем развеять все мифы об образцово-показательной жизни в американском пригороде.

Меня зовут Диего Франциско Кортес. Прошлой весной я умер. Конечно, для меня и большинства соседей это стало сюрпризом. Но после смерти я узнал много нового о своих соседях, друзьях и любимой жене, Анджелине Кортес.

Дело в том, что Анджелина два года назад была счастливой миссис Кортес. На первый взгляд, их отношения с Диего были идеальными – полное взаимопонимание. В то время за женщиной принялся ухаживать один настойчивый турок – Адил, но миссис Кортес лишь гордо заявляла: «Но я другому отдана и буду век ему верна».

Через полгода мистера Кортес не стало. Рак – такова была причина смерти, но поговаривают, что здесь не всё так просто. 

Слишком скоро после похорон Адил предложил Анжелине руку и сердце. Вдова Кортес… согласилась, но только после пятой попытки. В общем-то, Адил знал, что она как-то страдает из-за смерти прошлого избранника, но она согласилась! А он думал, что это пройдёт со временем. 

Но со временем не прошло, Энджи не оставила фамилию бывшего мужа, она носит в ежедневнике фотографию Кортеса и продолжает мыть тарелки по три часа. Всё это, естественно, стало причиной для многих ссор супруг. Теперь Адил очень часто ревнует любимую и говорит о том, что ему приходится сражаться с призраком.

Многие думают, что лишь умерший знает истинного убийцу. Напрасно. Смерть настигла меня со спины и мне не удалось взглянуть в глаза своему палачу.

Я живу в населённом пункте «Дубы-близнецы» (Village Twin Oaks), в пригороде Хьюстона. Он находиться прямо по скоростной магистрали «Сэм Хьюстон Толлвей» к западу от центра города. Здесь насчитывается около пятисот домов.

Если вы ищете дом в тихом пригороде, то «Дубы-близнецы» - для вас. Агент по недвижимости с радостью расскажет вам о преимуществах каждого дома, а затем познакомит с соседями. Здесь живут обыкновенные американцы. Все они каждый день ездят на своих автомобилях на работу. 

Многие работают в Техасском спортивном университете. Пожалуй, это единственное крупное учебное заведение, которое учредил коренной техасец, а не очередной филиал Гарварда или Кембриджа. Каждое утро тренера, студенты и работники университета едут по трассе, западнее от «Дубов-близнецов», за чертой Хьюстона.

Инофрмация о Техасском Спортивном Университете

Больше десяти лет назад, когда Техас не был таким развивающимся индустриальным штатом, как сейчас, Уильям Форд, в прошлом талантливый футболист и миллионер в настоящем, подхватил инициативу строительства нового университета в примексиканской низменности неподалёку от Хьюстона. За пару лет среди пустынных территорий возник целый комплекс зданий с бассейном, катком, футбольным полем и всем другим, что необходимо для воспитания будущих чемпионов. Уильям Форд лично вложил деньги для создания лучших условий для будущих студентов. И вот уже два раза Техасский спортивный университет радовал американцев выпусками талантливых спортсменов, которые покоряли чемпионаты и соревнования. За 10 лет заведение показало себя с хорошей стороны. Стало понятно, что за этим университетом большое будущее.

История развития

1997 год - был представлен новый проект по строительству спортивного университета в окрестностях Хьюстона. Он имел впечатляющие размеры: был запланирован целый комплекс спортивных площадок и арен.
1998 год - начало стройки затянулось на целый год из-за нехватки материальных средств. О проекте узнаёт футболист и миллионер Уильям Форд. Он соглашается спонсировать строительство.
2001 год - университет открывает свои двери, набирая первых студентов на факультеты: фигурного катания, хореографии, плавания и атлетики. Цену за обучение снижают на 10% по причине отдалённости от образовательных центров. В этом же году новое здание предоставлено для тренировки олимпийской сборной США. Таким образом, о спортивном университете узнаёт общественность. В университете открывается факультет единоборств, который возглавил знаменитый спортмен, получивший золото по тейквон-доо  двадцатитрехлетний Стивен Лопез.
2002 год - открытие факультета командных видов спорта и первое участие студентов в Зимних Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити. США стала только третей по количеству золотых медалей, и спортсмены университета не привезли золота, они не плохо себя заявили.
2003 год - подготовка к Олимпийским играм в Афинах. В университете развивается студенческий досуг. Начинают формироваться традиции и обычаи, а так же коммуны.
2004 год - открытие факультета гимнастики. Студенты показывают хорошие результаты на Олимпийских играх в Афинах, в баскетболе, водном поло и лёгкой атлетики.
2005 год - первый выпуск. Спортивный университет окончательно укрепился на образовательной арене. В этом году начали предоставлять стипендию. Открывается факультет конного спорта и тенниса.  Учёба стала доступна и для среднего класса. Среди студентов всё больше появляется местные техасские жители.
2006 год - университет начинает работу в том виде, в котором его знают сейчас. Появляется собственная радиоволна.
2007-2008 года - переломный момент для университета. Замечено употребление спортсменами допинга в недопустимых количествах.  Из-за нарушений поднимается вопрос даже о закрытии университета, но блестящие показатели на Олимпийских играх 2008 резко исправляют ситуацию.

Молодые люди и те, кто не имеет педагогических навыков, работают в индустрии клубов и ресторанов. Столица самого большого американского штата насчитывает десятки мест развлечений. Их путь – в самое сердце большого города.

Информация о сфере развлечения в Даунтауне

Разрабатывается...

Остальная часть моего соседства выбрала иной путь заработка. Нефть. Работа в крупной компании «Exxon Mobil», сделала их самыми богатыми среди соседей. Многим из них приходиться уезжать к месторождениям нефти на неделю. Другие работают в главном офисе компании, который находиться в центре города.

Информация о нефтянной компании

Exxon Mobil Corporation — американская компания, крупнейшая частная нефтяная компания в мире. Одна из крупнейших корпораций в мире по размеру рыночной капитализации. В 2007 году заняла 2-е место в списке крупнейших публичных американских компаний Fortune 1000 и в списке крупнейших мировых корпораций Fortune Global 500. Штаб-квартира компании расположена в городе Ирвинг, пригород Далласа, штат Техас. Компания ведёт добычу нефти в различных регионах мира, включая США, Канаду, Ближний Восток и др. ExxonMobil имеет долю в 45 НПЗ в 25 странах, располагает сетью АЗС более чем в 100 странах. Доказанные запасы — 22,4 млрд баррелей нефтяного эквивалента. Но чтo было в начале?

1870 год - Основана первая комапания Standard Oil. монополизировала нефтяную промышленность США и приобрела настолько плохую репутацию, что правительство прекратило её деятельность и разделило на 34 независимых юридических лица. Двумя из этих 34 компаний были Jersey Standard (Standard Oil Company of New Jersey), в будущем Exxon, и Socony (Standard Oil Company of New York), в будущем Mobil.

24 марта 1989 года - Нефтяной танкер Эксон Вальдез потерпел крушение у побережья Аляски (пролив Принца Вильгельма). В результате аварии около 10,8 миллионов галлонов нефти (около 260 тыс. баррелей или 40,9 миллионов литров) вылилось в море, образовав нефтяное пятно в 28 тысяч квадратных километров. В результате судебных разбирательств компания выплатила более 300 миллионов долларов в виде компенсации пострадавшим местным жителям и компаниям, а также после рассмотрения апелляций обязана выплатить штраф в 507,5 млн долларов, согласно постановлению Верховного суда США.

1998 год - Exxon и Mobil подписали соглашение о слиянии стоимостью $73,7 млрд и о формировании новой компании ExxonMobil Corporation, крупнейшей на планете.

1999 год - создана нынешняя компания в результате слияния крупнейших американских нефтяных компаний Exxon и Mobil.

30 ноября 1999 года - Завершено слияние двух компаний. Главными владельцами компании стали фонды Barclays Global Investors и State Street Global Advisors, а также ряд частных инвесторов.

Начало 2000-х годов - ExxonMobil вела переговоры с российской нефтяной компанией «ЮКОС» о приобретении доли в объединённой компании «ЮКОС-Сибнефть», однако данная сделка сорвалась в связи с отказом от объединения «ЮКОСа» и «Сибнефти» и возбуждением уголовного дела в отношении руководства компании «ЮКОС».

2005 год - Выручка компании составила 371 миллиарда долларов, а ее чистая прибыль достигла 36,18 миллиарда долларов. Более 88300 человек входило в штат ExxonMobil.

2008 год - Выручка компании составила 477,4 миллиарда долларов.

На сегодняшний день, компания планирует подписать с российской компанией «Роснефть» соглашение о совместном освоении углеводородных запасов на шельфе Чёрного моря. Первоочередным участком, на котором будет осуществляться разведка и добыча в рамках данного соглашения, станет Туапсинский прогиб. Ожидается, что у российской компании будет 66,7 % в совместном предприятии, у американской — 33,3 %.

Тихое соседство с идеально подстриженными газонами и пустыми улицами по ночам лишь кажутся спокойными. За каждой дверью скрываются свои тайны, которые не принято выносить на публику. Мне известны лишь несколько. Остальные – предстоит узнать. Люди сами он них расскажут. Тайны для того и существуют, чтобы о них рассказывать. 

Тайна Клэр Роуз
У Клэр есть бойфренд Сэм, с которым она уже встречается больше десяти лет. Они давно планируют свадьбу, но она всё время откладывается на неопределённый срок. Однако, это не мешает им встречаться. Но от кого Клэр получает время от времени роскошные золотые украшения высшей пробы, если Сэм только разводит руками? А может он сам не чист перед своей невестой, ведь инициатором отсрочек свадьбы был именно он?


Тайна Адама Мильтона
Адам Мильтон. Тот самый, который никогда не говорит о своей жене и воспитывает сына, как самый образцовый отец. Зачем его старая знакомая Эрика подстроила знакомство с его семнадцатилетним сыном? А знает ли сам Том о прошлых отношениях новой девушки и своего отца?  И какую услугу Эрика должна оказать Адаму Мильтону?


Тайна Дженнифер Форд
Её отец – лицо публичное и знаменитое, миллионер и ректор спортивного университета. Но почему она согласилась на свидание с Сэмом, у которого уже была невеста Клэр? И действительно ли их встреча прошла бесследно?


Тайна Лизы Форд
Что заставляет её скрывать, что в стремлении стать более аэродинамичной та перестала есть и увеличила нагрузку вдвое? Знают ли её родители, что по ночам девушка изнуряет себя бегом на тренажёре, носит под одеждой утяжелители, чтобы потеря в весе не стала слишком очевидной?


Тайна Себастьяна Роха
Почему партнёр по танцам дочери Себастьяна так не ладит со своим тренером? И откуда постоянные разговоры о том, что мистер Роха питает к своей дочери совсем не отцовские чувства? А знает ли об это жена Лаура, остраняя Сесбстьяна от тренировок пары Терро-Роха?


Тайна Силвии Ноубл
Кто знает, какой была жизнь Силвии до того, как она попала в аварию шестнадцать лет назад? Об этом не может сказать сама женщина, ведь она совсем не помнит свою жизнь до той самой аварии. А откуда анонимные подарки, роскошные букеты цветов? Связано ли это как-то с её прошлой жизнью?


Тайна Ли Паркера
В последнее время мистер Паркер как-то выглядит бледновато, под глазами появились синяки, а дружелюбная и самодовольная улыбка слетела с его лица. Влияние жены? Может быть, стоит призадуматься? Ведь всего лишь трое из семи бывших супругов миссис МакГрегори выжили после развода...

Я убеждён, что это лишь малая часть «скелетов в шкафу», что скрывается за дверьми домов ваших соседей.

У меня тоже есть тайна, и она связана с моей внезапной смертью. Вы можете разгадать её, если хотите. Ведь ни одна из тайн не вечна.
8. Ссылка на нашу рекламу у вас и местонахождение баннера: http://balance.rusff.me/viewtopic.php?i … p=15#p6967
Баннер в выдвигающемся меню.

Отредактировано Кошкус (22.07.2013 16:59)

0

2

Мистер декабрь - Натан Хилл!

http://i1175.photobucket.com/albums/r624/Marilin_Maris/mrdecember20121-1.jpg

0

3

Подборка рождественских фильмов!

Что смотрят американцы на Рождество? У них тоже есть своя "Ирония судьбы" и другие любимые фильмы. Итак, для тех, кто хочет расширить свои новогодние киногоризонты, -  наша подборка.
http://media-news.ru/uploads/posts/2008-12/1230121426_four-christmases-839776.jpg
картинка кликабельна

0

4

упрощёнка в честь апокалипсиса

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lrfwxcmkDU1qexg6uo1_500.gif
by proximityinevitability

The end is near….

Все мы знаем, что ещё неизвестно что будет 21.12.2012. Известно одно, что в это день день рождения у одного нашего участника - Jamie McCain! Поэтому эта акция халявная! Специально для тех, кто знает его и тех, кто не знает! До конца этого года мы принимает авторских персонажей по следующему шаблону:

ПОЯСНЕНИЯ К АНКЕТЕ

О персонаже
Фамилия и имя
• Не забываем про систему двойных имён.
• Сокращения
Пол, ориентация
• Женский, мужской
• Гетеро, би, гомо
Возраст и место рождения
• Сейчас идёт 2011 год, отсюда и пляшем
• Пишем год рождения, месяц и день
• Пишем где родился ваш персонаж. Страну и город.
Занятие
• Для студента - факультет и курс.
• Для взрослого персонажа – должность
• Молодые пусть скажут чем занимаются.
Гражданство
• Пишем гражданином какой страны является персонаж.
• В Хьюстоне могут работать|учиться иностранцы, для этого есть рабочая виза.
Внешность
• Имя знаменитости
Характер
• Не менее восьми строк
О вас
Связь с вами
• ICQ, mail. ЛС не принимается
Откуда узнали про нас
• Нам, это очень важно
Опыт на ролевых играх
• Тут, думаю всё понятно

КОД
Код:
[u]О персонаже[/u]
[b]Фамилия и имя[/b]

[b]Пол, ориентация[/b]

[b]Возраст и место рождения[/b]

[b]Занятие[/b]

[b]Гражданство[/b]

[b]Внешность[/b]

[b]Характер[/b]

[u][b]О вас[/b][/u]
[b]Связь с вами[/b]

[b]Откуда узнали про нас[/b]

[b]Опыт на ролевых играх[/b]

Число игроков  прошедших по этой акции неограничен! Спешите!

0

5

Коллектив форумной ролевой игры "Texas Life" поздравляет всех с Новым годом!

Пусть Новый Год стучится к Вам,             
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

http://hotwalls.ru/wallpapers/s_novym_godom_2013-2048x2048.jpg

Отредактировано Кошкус (31.12.2012 18:04)

0

6

Мисс Январь - Алисия Веласкес!

http://i1175.photobucket.com/albums/r624/Marilin_Maris/mrsJanuary_zps14ca70b7.jpg

Прямая ссылка на календарь

0

7

http://preview.nnover.ru/upload/0/data/myupload/5/856/5856809/125.gif

Рождения Иисуса Христа празднуется уже более 2000 лет, и это уже стало доброй традицией.
В ночь с 6 на 7 января в православных церквях и храмах России начинается Рождественское Богослужение.

В прошлые века среди православного народа этот праздник являлся главнейшим. Хочется верить, что и сейчас в каждой семье он занимает достойное место... В любом случае - с Рождеством вас!

0

8

Предлагаем вам прочитать одну статью, которая пишется одной из участниц
Ролевые отношения
пишет Памела Свон

http://25.media.tumblr.com/fcf5e05ee6b378a987148e94f22663d1/tumblr_mg3xfkf7EJ1qf243to1_500.jpg
by Superbmofo

Вступление

Я уже давно хотела написать что-либо подобное, но останавливало, что без красного диплома свахи эта статья будет обычным как фейерверк: громко, шумно и ни о чём. А дипломом похвастаться не могу. Но если бы их давали, то я бы точно получила красный! У меня есть опыт в отыгрывании отношений на ролевой игре, а ещё больше я наблюдала как это делают другие и сравнивала с тем, как это подано в фильмах|сериалах, литературе. Более того у меня самой есть несколько произведений и там тоже есть отношения. В общем. на деюсь я убедила вас, что дальше читать стоит. :)

Я не буду лить много воды, тут будет только по делу и больше не о чувствах, которые ваши персонажи должны испытывать, а о том, как это бывает в жизни и почему на ролевой всё выходит иначе, а ещё штампы которыми всё пользуются и, конечно же, зачем отношения вашему персонажу нужны и может ли любовь двигать сюжет. Ещё больше будет примеров и моих комментарий к ним. Вы, кстати, тоже оставляйте свои - я буду только рада. Примеры - это не только выдержки из великих творений классиков, но и посты, может даже целые отыгрыши или же кадры, если найду то видеоотрывки из фильмов/сериалов/мультфильмов и так далее.

О копирайте. Не всегда всё будет написано мной. Я буду прибегать к другим статьям (обязательно укажу источник). Там где нет источника - это моё.

0

9

Новая акция!

act. o.6 desperate housewives

Я все перепробовала в их воспитании.
Даже щенка купила и грозилась его убить.
Они попросили посмотреть на это!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdf85fkJPg1rrez0lo1_500.gif

Эта акция посвящена тем кто с первого взгляда кажутся милыми и покладистыми жёнами. Но так ли это? Чем они на самом деле занимаются, когда их мужья уезжают на работу, а дети в школу? Тяжек ли труд домохозяйки? Чувствуют ли они себя одинокими? И самое главный вопрос: почему муж сегодня задержался на работе?

Если вы хотите найти ответы на эти вопросы и попробовать себя в роли домохозяйки или другого члена семьи: мужа, детей, брата, дяди и так далее, то добро пожаловать в эту акцию. Тут анкета персонажа несколько иная, помимо стандартного возраста, занятия и внешности тут ещё будет графа "семья" и "увлечение". Присоединяйтесь к нам скорее!

Уже есть:
- леди совершенство
- обаятельный и упрямый
- счастливая дочь богатых родителей

0

10

Мисс Февраль - Виктория Мейсон

http://s3.uploads.ru/XDTL7.jpg

прямая ссылка на календарь

0

11

На нашей ролевой игре есть "элемент внезапности", который будет устраивать дядя Сэм под разными предлогами. На самом деле, весь этот "элемент" состоит из нескольких частей, о каждой подробнее здесь.


1. Персонажи могут общаться не только при личной встрече, но и посредством e-mail'ов и мобильных телефонов.
2. Они могут узнать всё что угодно через поисковую систему (от элементарных вопросов, вплоть до доказательств измены мужа) или найти свою любовь на сайте знакомств. А так же посетить сайт потомственного мага и найти для себя что-то интересное...
3. Все персонажи из состоятельных семей в возрасте от 16 лет должны передвигаться на собственной машине. Ибо в США без машины, как без рук.
4. Если вы играете за тренера или студента, то желательно составлять каждый семестр расписание и следовать ему в процессе игры.
5. Другие персонажи будут иногда получать по электронной почте или звонку на телефон различные поручения, просьбы от коллег или начальства.
6. В процессе игры дядя Сэм может вмешаться и отвлечь вашего персонажа по мелочам: старая женщина попросит снять кошку, рядом подерутся два мальчика им встретиться потерявшаяся девочка. Как реагировать? Это только ваш выбор.
7. Вы можете выбрать, кем быть: играть по-старинке или попробовать "неуверенность в завтрашнем дне"? Вы так же сможете перейти из одно группы в другую.

0

12

Поздравляю с днём Св. Валентина!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/94/den-sv-valentina-pozdravlenieya-otkritki.jpg

0

13

Поздравляем всех мужчин!

https://lh6.googleusercontent.com/_KtHLWvQ8aCU/TV3KnlkqJ7I/AAAAAAAAAdY/pq6JJ6nGEeQ/s800/s.23feb.fatall.org.jpg

Февраль - самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале?! Охраняя нашу Родину, вы охраняете нас - всех тех, кто нуждается в вашей силе и поддержке. Поздравляем вас - солдаты нашего счастья и безопасности! Мы любим вас!

И вот ещё, вариация на тему, "Что хочет женщина?"
http://anekdotpro.at.ua/23_fev/8772.jpg

0

14

Мисс Март - Памела Свон

http://s2.uploads.ru/aeY4b.jpg

прямая ссылка на календарь

0

15

Всех женщин с праздником весны!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

16

Сегодня 17 марта вся Америка празнует День Святого Патрика.  Не спрашивайте, почему он так называется и причём тут святой, но в этот день американцы надевают зелёную одежду и пьют пиво с друзьями.  Можете повоторить! Это весело!

http://www.the36thavenue.com/wp-content/uploads/2013/02/Untitled-3.png

А всех нас я ещё поздравляю с окончанием Масленицы. Пусть зима к нам не возвращается!

0

17

У нас сменился дизайн!

http://s2.uploads.ru/t/00QhD.jpg

0

18

Мистер Апрель - Деметрий Селаври

http://s2.uploads.ru/ZPDRc.jpg

прямая ссылка на календарь

0

19

стереотипы о жизни в США
* кликабельно

Железный занавес давно рухнул, количество туристов, посещающих за год только Нью-Йорк, насчитывает более 100 тысяч, однако до сих пор существуют некие стереотипы относительно американского образа жизни, которые не всегда отражают действительность. Вот некоторые мифы в большинстве своем не соответствующие реальности.

Американские школьники и студенты мало занимаются

http://www.usa-for.me/img/school_usa.jpg

В действительности большинство американских родителей мечтают дать своим детям хорошее образование. Дети готовятся к вступительным экзаменам в колледж с самого раннего возраста. Многие утверждают, что американские школьники тратят такое количество времени на подготовку домашних заданий, особенно в старших классах, что это можно сравнить с работой на полную ставку. Результатом такой «гонки» за образованием является частые психологические проблемы у детей: раздражительность, беспокойство, усталость, депрессии, самоубийства.

Большинство американцев имеют хороший уровень дохода

http://www.usa-for.me/img/dollar-usa.jpg

Согласно Бюро по переписи населения США 12,3 % американцев находятся за чертой бедности (Это составляет 36, 5 миллионов), тогда как в России 23% населения. Самым низким уровнем дохода населения характеризуются штат США - Миссисипи и столица США – Вашингтон. Наиболее благоприятные районы – штат Мэриленд, Нью-Хэмпшир и Коннектикут.
З. Ы. Чтобы оказаться за чертой бедности в США нужно зарабатывать в год менее $10294.

Американцы часто путешествуют

http://www.usa-for.me/img/travel-usa.jpg

По статистике только 30% американцев когда-либо покидали пределы Соединенных Штатов. Отличительной чертой Американской жизни является некая замкнутость, интерес к окружающему миру среднестатистического американца ограничивается городом или районом, в котором он проживает или не выходит за пределы штата.

Американцы не вступают в брак, не обеспечив себе достойного существования

http://www.usa-for.me/img/americanskaya-svadba.jpg

Хотя в последнее время наметилась тенденция к поздним бракам (в браке состоят 67-68% американцев), по данным RINA средний возраст вступления в брак для женщин составляет 26 лет, для мужчин 29 лет. Вряд ли в таком возрасте можно заработать достаточно денег, чтобы обеспечить семью. В большинстве случаев без помощи родителей или родственников покупка собственного дома (который очень много значит для любой американской семьи) остается невозможным.

Многие американские семьи имеют трех и более детей

http://www.usa-for.me/img/children.jpg

Большинство американских семей имеют не более двух детей. Воспитание детей – дорогое удовольствие в США. По данным US News and World Report, американские родители затрачивают на ребенка – с момента его зачатия до 22 лет, когда он оканчивает колледж, – свыше миллиона долларов.

Продолжительность жизни Американцев значительно больше

http://www.usa-for.me/img/Very%20old%20person.jpg

По данным RINA, средняя продолжительность жизни американцев (относящимся к среднему классу) – 80 лет, в то время как в России, по данным Всемирной организации здравоохранения за 2004 год – 65 лет. Этому способствуют лучшие условия жизни, более качественное и разнообразное питание, медобслуживание, стабильность, уверенность в будущем детей, – факторы, которые не могут не отразиться на физическом и психологическом здоровье населения.

Многие американцы страдают излишним весом

http://www.usa-for.me/img/fat%20man.jpg

Согласно исследованиям Министерства здравоохранения США, излишним весом страдают 32,9% американцев. Этот показатель растет с каждым годом и является серьезной проблемой в борьбе за сохранение здоровья нации.

Национальность американцев .... "американцы"....

http://lenta.ru/news/2007/09/12/bolivia/picture.jpg

Очень многие называют всех жителей США одним словом - "американцы". Но по логике вещей те, кто живёт в Южной и в Центральной Америки тоже "американцы". Вообще, ошибочно полагать, что есть такая национальность. Любой человек, который рождается в США получает гражданство этой страны, но официально его национальность такова. Например, "американец японского происхождения" или "американка русского происхождения".  Многие семьи в США - многонациональные, потому что Америка - страна эмигрантов. Например, отец может быть англичанином, а мама кореянкой. И как вы думаете, какая тут будет национальность у их детей?

Регби и Американский футбол одно и то же

http://www.socks-shop.ru/uploads/posts/2012-03/1333193489_amerikanskij-futbol.jpg

На самом деле это две разные игры. Даже говорят про них: "ха все кто играют в американский футбол - бабы, регби рулит. " Это, конечно, не так, но правда то, что регби и американский футбол ДВА РАЗНЫХ ВИДОВ СПОРТА. Да, они зрелищные, но каждый по своему. Регби берет тем, что на поле очень часто происходят драки, а футбол же... ну он превосходен всем) Но отличия у них всё же есть:
1) В американском футболе нету понятия оффсайд, в отличие от регби;
2) В регби можно нападать только на игрока владеющего мячом, в американском футболе - на любого;
3) В регби нельзя бить соперника, а только применять борцовские приемы и броски;
4) В американском футболе можно бить кого и как угодно;
5) В американском футболе игроки бегают в шлемах, в регби - без них;
6) Сила удара в регби 1600кг, а в американском футболе всего 5000кг;
Так что помните, что это не одно и тоже. И последнее: американский футбол - национальный вид спорта в Техасе. В него все играют.

Американцы тупые

http://myplakat.ru/images/2010/11/20/121-horoshii_amerikanets_glupyi_amerikanets.jpg

Распространено мнение о том, что все американцы тупые. Мы слышим это с экрана телевизора и подкрепляем веру в недостаточные умственные способности людей с другого континента просмотров комедий их же производства. Иногда это помогает нам верить в исключительность собственных способностей, дарованных советским наследием.

текст

Америка страна без культуры

http://www.100-years-of-life.com/cart/photos/1314.jpg

Не буду про это много писать, скажу только, что в России очень мало о культуре США знают и еще меньше хотят знать. Просто приятно думать, что мы лучше. Я вообще по приезду была поражена наличием большого количества очень хороших фильмов, о которых мы в России слыхом не слыхивали.

источник

Стереотипы вождения, которые придумали сами американцы

http://micrusha.ru/content/articles/images/527/dama_za_rulem3.jpg

- если впереди плетется машина — азиат;
- если впереди плетется машина с включенные поворотом — пенсионер;
- если вас обгоняют с затемненными стеклами — иранец или русский;
- если в машине сидят 25 человек — мексиканцы;
- если грохочет музыка и трясутся двери машины — афро-американец.

Американцы без конца судятся с друг другом

http://femida28.narod.ru/femida11.jpg

. Не смотря на то, что в прессе довольно часто появляются сообщения что какой-то Джон Смит выиграл у корпорации несколько миллионов, это далеко не правило. Можно быть даже совершенно правым в каком-то деле, но в суде проиграть. Зависит от адвоката. Вместе с тем, фирмы и организации, на которых граждане подают в суд как правило имеют очень сильных юристов, которые могут в суде порвать как «Тузик тряпку». И для того, чтобы вы произвели на присяжных или судью неприятное впечатление, могут вытрясти из вашего прошлого все грязное белье совершенно не испытывая угрызений совести. Бывает, что реально судиться есть за что ( часто претензии к страховым компаниям), но не судятся.

Рассказ очевидца

Во Флориде чуть ли не на каждом километре висит баннер с лицом доброго и честного дядечки, который предлагает вам незадорого нанять его для решения какой-нибудь проблемы. Чаще это аварии, несчастные случаи на производстве и побочные действия лекарств ( особенно что касается рождения больных детей на фоне приема препарата). Т.е. ситуации, когда ответчику не открутиться. За сомнительные дела берутся не все адвокаты. Мне, к примеру, несколько человек рассказывали о сложностях наема адвоката при разделе ответственности за детей между родителями. Дело скользкое и отнюдь не обещает выигрыша. Всякие домогательства на работе и сексуальные дела зависят от умения адвоката. Умелый специалист может любую фигню превратить в леденящую душу историю. А можно и при наличии реальных проблем бездарно продуть и остаться по уши в грязи.

Источник

Отредактировано Кошкус (18.07.2013 14:50)

0

20

Наша перввая семейная пара: Нико и Рейчел
И чтобы там другие люди не говорили -
Это была неистовой силы любовь,
Это было красиво.
Они говорили друг другу удивительно нежные вещи
и казалось не было на свете
более любящих мужчины и женщины.

http://s3.uploads.ru/8BZvD.png

Сплетни от Диего
ОН

http://s4.uploads.ru/RXV9d.png
Что я знаю про итальянцев? Они без ума от своей малой родины, привязаны к родителям и очень хотят, чтобы все считали их подарком от Господа-Бога всему миру в общем, и женщинам в частности. А знаете, сколько я знаю своего соседа, он как раз такой и есть. Что и говорить о том, что о его "тайных" похождениях знает весь пригород, только он всегда галантен и вежлив, что сказать об этом язык не поворачивается...

ОНА

http://s4.uploads.ru/aSBdN.png
Жена моего соседа. Мне запомнилась её улыбка -она всегда казалась мне искренней, но все меняется. Рейчел  теперь тоже другая, хотя ни семья, ни соседи, ни вечные сплетни о загулах Нико  так никуда и не делись. Но она так тактично избегает разговоры о загулах, что можно только позавидовать!

0

21

http://s4.uploads.ru/aJYvp.png

0

22

Урок кулинарного мастерства у соседа
ссылка ведёт на эпизод

http://i1175.photobucket.com/albums/r624/Marilin_Maris/my/latinita2055_zps84512212.png

У вас есть потрясающая возможность постичь некоторые секреты приготовления итальянских блюд. Я с удовольствием приму на себя роль повара. Потом будет возможность попробовать своё творение на вкус.

Всё это произойдёт в доме 4321, в соседстве "Дубы-близнецы". Вечером около семи часов. Напитки и еда (чтобы не умереть с голову в ожидании блюда) приветствуются.

Это отличный повод познакомится со всей семьёй Фонтейн и весело провести вечер.

0

23

Студенты, служащие, тренера ТСУ едут на ГОА!
ссылка ведёт на тему с обсуждением поездки

http://yogasfera.ru/images/kerala.jpg
дата: 8. 01. 2012 - 17.01.2012
описание события: Начальство ТСУ объявляет о поездке на Гоа для студентов, преподавателей, их родственников и друзей. Свяжитесь с координатором учебного процесса, если хотите принять участие. Вас ожидают:
- прогулки по старому городу,
- индийский чай, слоны и мартышки,
- поездка на водопад,
- потрясающие закаты и местные пляжи,
- поездка на водопад,
- знаменитый клуб  LPK (Love.Passion.Karma)
и многое другое.

0

24

Выпуск №2

http://s4.uploads.ru/qwSky.png

Дайджест новостей

"Даллас", "Монреаль", "Колорадо" побеждают. Предсезонные матчи. НХЛ
02.10.11, 11:44

http://www.sport-express.ua/upload/news/2011/10/102772-dallas-monreal-kolorado-pobezhdajut-predsezonnye-matchi-nhl.jpg

Сегодня состоялись ряд товарищеских матчей с участием команд НХЛ, сообщает Спорт-Экспресс.

НХЛ

Предсезонные матчи

"Даллас" - "Сент-Луис" - 4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
Голы: Дэйли, Уэтье, Фиддлер, Винкур

"Нью-Джерси" - "Филадельфия" - 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
Голы: Сикора, Кларксон - Хартнел

"Детройт" - "Торонто" - 4:2 (2:1, 2:1, 0:0)
Голы: Абделькадер, Хелм, Ивз, Татар - Лаилс (КУЛЕМИН), Грэбб

"Нэшвилл" - "Каролина" - 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
Голы: Хорнквист, Смит - Ален

"Тампа-Бэй" - "Монреаль" - 1:5 (0:1, 1:3, 1:1)
Голы: Джионта, Гомес, Каммаллери, Коул, Дарш - Лекавалье

"Лос-Анджелес" - "Колорадо" - 1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
Голы:  Ганье - Дюшен (2), Штясны, Д. Джонс

"Ванкувер" - "Эдмонтон" - 4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
Голы: Ходжсон (2), Ханссен, Самуэльсон - Пааярви

"Финикс" - "Сан-Хосе" - 3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
Голы: Корпикоски, Ганзал, Пайэтт - Власич

Энди РОДДИК: "Давайте дадим теннисным болельщикам возможность поскучать по игре"
01.10.11, 13:57

Ближе к концу года споры о новом календаре и оптимальной продолжительности сезона набирают новые обороты.

После того, как Энди Маррей публично заявил, что никого не призывал к забастовке, слово взял другой идейный вдохновитель "бунтарей" - американец Энди Роддик. Правда, он считает, что ключевым фактором для решения проблем игроков должен стать профсоюз, пишет gotennis.

"Энди Роддик, одна из немногих теннисных  звёзд, громко возмущавшихся по поводу игровых условий на недавнем US Open, отправился в Пекин, чтобы принять участие в China Open и, возможно, развить свои планы по созданию профсоюза теннисистов.

подробнее

"Сейчас, когда центр теннисного мира на ближайшие пару недель переезжает в Азию, мы увидим, что ведущие игроки думают по поводу этой идеи", - цитирует Роддика New York Times.

"Теннис - это такой вид спорта, который очень сильно зависит от своих звёзд, так что, если мы хотим объединиться, все наши звёзды должны прийти к единому мнению", - говорит экс-первая ракетка мира и победитель US Open 2003 года. "Поскольку у нас нет профсоюза, трудно бороться с чем-то негативным. Пока мы не объединимся, нам некого винить в наших проблемах, кроме самих себя".

Когда Роддика спросили, какой он видит свою роль в будущем профсоюзе игроков, он ответил - "Понимаете, пока что это всё только гипотетические соображения. Кто знает, к чему они приведут?"

Среди главных претензий Роддика - продолжительность сезона, который сейчас длится почти одиннадцать месяцев.

"Это слишком долго", - считает Энди. "Сейчас игра требует больших физических нагрузок, она основана на атлетизме и скорости. Андре Агасси выступал до тридцати пяти лет, однако, с этими длинными сезонами, у современных игроков вряд ли получится протянуть так долго. На мой взгляд, сезон должен "закругляться" едва ли не сразу после US Open".

"Давайте дадим теннисным болельщикам возможность поскучать по игре. В бейсболе, футболе и других видах спорта особую прелесть всегда составляет это ожидание начала нового сезона. Но в теннисе такого нет", - говорит Роддик.

Кстати, в следующий раз, когда Роддик приедет играть в Нью-Йорк, ему не стоит волноваться по поводу переноса матча из-за дождя. Как, например, на последнем US Open, когда его поединок четвёртого круга против Давида Феррера был перенесён с Корта имени Луи Армстронга, с десятитысячной аудиторией, на Корт №13, трибуны которого вмещают 584 зрителя.

Роддик объявил, что сыграет в выставочном турнире BNP Рaribas Showdown в "Мэдисон Сквер Гардене", который состоится пятого марта. На этом турнире Энди встретится со своим давним соперником, швейцарцем Роджером Федерером.

А перед их матчем в поединке сойдутся трёхкратная победительница турниров "Большого шлема", россиянка Мария Шарапова, и действующая первая ракетка мира, Каролин Возняцки из Дании.

"Я очень взволнован, потому что мне никогда ещё не доводилось играть в "Гардене" - я лишь несколько раз приходил туда просто как болельщик", - признаётся Роддик. "Думаю, каждый спортсмен или исполнитель должен стремиться хотя бы раз в жизни там выступить. Роджер - идеальный соперник для меня, ведь наши с ним карьеры практически совпали во времени. Должно получиться очень интересное зрелище".



http://www.sport-express.ua/upload/news/2011/10/102595-endi-roddik-davajte-dadim-tennisnym-bolelschikam-vozmozhnost-poskuchat-po-igre.jpg

Дженсон БАТТОН: "Мы близки по уровню болида к "Ред Булл"

Пилот "Макларена" Дженсон Баттон, продливший вчера контракт с британской командой, признался, что давно уже потерял надежды на завоевание титула в этом сезоне.

По его словам, превосходство Себастьяна Феттеля не может ни у кого вызывать сомнений.

"Могу только порадоваться тому факту, что Феттель считает меня конкурентом в борьбе за чемпионство. Наверное, только он все еще считает, что в этом сезоне еще не все решено.

И он абсолютно прав, что не хочет думать и говорить о своем триумфе, и ждет, когда станет чемпионом официально. Что касается моего выступления, то, считаю, провел нынешний сезон достойно.

Я стал более зрелым гонщиком и прибавил с тех пор, как впервые стал чемпионом мира.

Сейчас мы довольно близки по уровню болида к "Ред Булл". Надеюсь, в скором времени уже ни в чем не будем им уступать", - приводит Спорт-Экспресс со ссыклкой на Yahoo слова Баттона.

http://www.sport-express.ua/upload/news/2011/10/104048-dzhenson-batton-my-blizki-po-urovnju-bolida-k-red-bull.jpg

Дэвид БЕКХЭМ: "Польщен тем, что Леонардо хочет видеть меня в ПСЖ"

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм прокомментировал информацию о том, что он может перейти в ПСЖ.

«ПСЖ – это действительно интересно. В нескольких французских командах происходят интересные события. Я польщен тем, что Леонардо хочет видеть меня в ПСЖ. Но я игрок «Лос-Анджелес Гэлакси», меня здесь все устраивает», – приводит слова Бекхэма Goal.com.

Напомним, сегодня стало известно, ПСЖ готов предложить Бекхэму 2-летний контракт с зарплатой 4-5 миллионов евро.

http://www.sport-express.ua/upload/news/2011/10/103894-devid-bekhem-polschen-tem-chto-leonardo-hochet-videt-menja-v-pszh.jpg

Репортаж

Товарищеский матч - договорной матч?
- Это репортаж с футбольного поля Техасского спортивного университета. Девятое сентября - день, которого так ждали все члены команды "Орлы". У них есть возможность показать себя, гостям прибывшим на товарищеский матч с ними. Тренер команды, Адил Эц Тюрк делает оптимистичные прогнозы и уверен в победе или, как минимум к равному счёту. Но оправдает ли команда его надежды?Нам стало известно, что тренер соперников знает тактику "Оролов", но поможет ли им вырвать победу из рук? Всё впереди.

После традиционного гимна, началось то, что мы все так долго ждали! Разыграли мяч неплохо - он тут же оказался в руках игроков их университета, но как это обычно бывает, завязавшаяся драка между футболистами тормозит игру.  Мы слышим, как болещики подбадривают свои команды всеми способами. В этом им помогает группа поддержки...

На поле «Орлы» разыгрывают третий даун и Квотербек пытает преодолеть расстояние в четыре ярда, но незавершённый пас – другой игрок не поймал мяча, и время остановили, чтобы передать мяч соперникам. Вы слишите разочарованных болельщиков? Что же, "Орлы" лишь разводят руками...

Соперники начали даун. Несмотря на агрессию «Орлов» и их усилия помешать игрокам мяч продвигался на десять ярдов, и очень скоро соперники были в шаге от тачдауна. Трибуны замерли. И… защитник сыграл просто замечательно и мяч не дошёл до зачётной зоны. Это не гол, но и соперники не получили очки.

Итак, у "Орлов" остался последний рывок, чтобы завершить игру с равным счётом. В самый последний момент, в шаге от тачдауна, игрок команды «Орлы» выронил мяч. Какая несправедливая оплошность сыграла свою решаюшую роль!

Что же, я продолжаю следить за спортивными новостями. С вами была Сью Мейр. Специально для "Students' Day".

Досье

Боксерские перчатки – история легенды
Боксерские перчатки уже давно стали символом такого спорта, как бокс. Этот атрибут кажется таким современным, однако история перчаток начинается задолго до появления бокса вообще и насчитывает уже более 3000 лет. Легендарный символ самого мужественного спорта пришел, как и многие другие гениальные изобретения, из Рима – родины гладиаторских боев. Каждый раз, когда вы понимаете, что боксерские перчатки купить вам просто необходимо, вспоминайте древние арены Рима, жестокие времена и зрелищные бои гладиаторов.

Как в Риме были созданы перчатки? Прежде всего, нужно заметить, что это были не те перчатки, которые можно сейчас увидеть на ринге. Это было создание скорее самой идеи перчатки, которая смогла бы сделать более сильным и мощным удар, чем разработка классического спортивного аксессуара. Гладиаторы перед выходом на арену стремились получить преимущество перед соперником, именно для этого они использовали узкие полосы из металла. Один гладиатор мог использовать сразу несколько металлических полос, которые крепились к руке посредством ремней из кожи.

Перед тем, как рожденная в Риме идея смогла стать перчаткой, как таковой, прошли века. Только в 17 веке спортсмены вновь обратились к этому аксессуару. Однако перчатки в это время могли лишь слегка защитить руку. Они были пустыми внутри, так как идея использования вкладыша пришла немного позже. Появление перчаток с вкладышем не нашло поклонников среди спортсменов, однако высокая смертность во время боев все же сделала перчатки популярными.

Подобно тому, как постоянно проходят так называемую эволюцию телефоны, продолжали меняться и перчатки. Несмотря на большую разницу во времени, основные новшества в мир перчаток для бокса вносились преимущественно в Англии. Например, перчатки, имеющие такое же, как и у современных строение, но при этом немного иную форму, связаны с именем англичанина – маркиза Квинсберского. Использование перчаток стало обязательным после того, как были приняты разработанные им правила. Это произошло в середине 19 века, однако чуть позже Джэк Бротон внес изменения в форму перчатки.

С течением времени перчатки стали элементом разрешенного бокса. Перчатки в 19 веке стали не менее популярными, чем Torneo беговая дорожка сегодня, так как любые бои без перчаток рассматривались, как нарушение закона. Таким образом, перчатки пришли  в наши дни  практически в неизменном с 19 века виде.

Лекции доктора Ноубла

Курение и спорт - совместимы или нет?

мнения людей

Если человек курит, но при этом правильно питается, занимается спортом, ведет активный образ жизни, он не застрахован от развития сердечно-сосудистых заболеваний: инфаркта, инсульта. Риски у курильщика высоки. Некоторые склонны думать, что физические нагрузки несколько снижают эти риски, но в медицине доказательств этому нет.

Более того, у спортсмена-курильщика в возрастной группе от 30-ти до 50-ти лет даже повышен риск сердечно-сосудистых осложнений. Мое глубокое убеждение в том, что курение - это абсолютное зло для здоровья, и никакие варианты сохранения этой вредной привычки у человека не могут даже обсуждаться. Каждый курящий человек должен принять единственно верное для себя решение: бросить курить и вести по-настоящему здоровый образ жизни!

Игорь Петренко, врач-кардиолог высшей категории

Я сама никогда не курила и, являясь многолетним борцом за здоровый образ жизни, могла бы написать целый трактат о вреде курения. Но поскольку я представляю бьюти-индустрию, то взгляну на данную проблему именно в ключе негативного влияния на внешний облик человека. Курение - злейший враг молодости и красоты!

Курение изменяет цвет кожи, так как снижается кожное дыхание. Курение разрушает содержащиеся в коже волокна коллагена и эластина, и кожа становится менее упругой и эластичной, что приводит к раннему образованию морщин. Ногти, постоянно испытывающие недостаток питания и витаминов, теряют свой естественный вид, становятся более сухими и ломкими. От курения на зубах и деснах осаждается сажа, табачный деготь, зубы темнеют, теряют блеск. Горячий дым, угарный газ, синильная кислота разрушают зубную эмаль, на ней появляются трещины, в которые проникают микробы, и развивается кариес. Откажитесь от курения! Будьте молоды, красивы и здоровы!

Татьяна Колесниченко, управляющий центра красоты «Персона»

Вред курения не нейтрализуется спортом. Когда вы курите сигарету, никотин учащает сердцебиение и повышает давление крови, доступ воздуха в легкие затрудняется, и вам становится тяжелее дышать. Если вы не можете бросить курить, то постарайтесь снизить количество выкуриваемых сигарет и заняться социальными танцами. Существуют несколько правил для курильщиков, которые следует соблюдать. Первое, не стоит курить за несколько часов перед тренировкой. В противном случае, интенсивная тренировка точно не принесет вам радость, организм просто «не потянет» нагрузки. Второе, воздержаться от сигареты после тренировки. Потерпите хотя бы полчаса, а лучше час. Третье, замените курение танцами. Поверьте, получите массу удовольствия и позитива!

Юлия Гречко, директор академии танца Rueda

http://www.tristars.org/wp-content/uploads/2013/01/images12.jpeg
Люди, занимающиеся спортом, как правило, имеют отличную форму и хорошую выносливость. Однако если спортсмен сочетает курение со спортивными занятиями, ожидать желаемых результатов от занятий спортом не стоит. Курение негативным образом влияет на спортивные результаты в различных направлениях. А участвовать в спортивных соревнованиях спортсмену будет трудно из-за проблем с дыханием и учащенным сердцебиением. У курящих спортсменов повышен риск возникновения травм, а ушибы и переломы заживают медленнее.

Угарный газ в табачном дыме
Во время курения, увеличивается уровень угарного газа в вашем теле. В результате, в организме снижается уровень кислорода. Любому спортсмену кислород необходим для легких и мышц. Именно благодаря кислороду в организме, повышается выносливость у спортсмена, он также необходим для оптимальной производительности мышц. Высокий уровень угарного газа в организме может привести к ухудшению зрения и к снижению ваших когнитивных навыков мышления. Хорошее зрение и когнитивные навыки очень важны во время соревнований для спортсмена.

Курение и дыхательная система
Из-за курения происходит снижение функций работы легких, а именно затрудненное дыхание. Для любого соревнования важно чтобы у спортсмена была хорошо развита «дыхалка». Часто бывает, что во время спортивного состязания у спортсмена возникают проблемы с дыханием, хотя силы еще не на исходе. Подвергаясь воздействию курения, в организме повреждаются мельчайшие частицы волос, реснички, помогающие защищать организм от пыли и других частиц воздуха, которые могут повлиять на работу дыхательных органов. Со временем все это может привести к возникновению астмы, бронхита и даже стать причиной более серьезных заболеваний, таких как рак легких или эмфизема. Спортсмены, которые курят, устают быстрее некурящих. Часто курящие спортсмены жалуются на одышку.

Как курение влияет на сердечнососудистую систему спортсмена
Курение не лучшим образом влияет на здоровье вашего сердца. Вредные химические вещества, которые содержатся в сигаретах - в их числе никотин и цианид - заставляют ваши кровеносные сосуды сжиматься, и заполняют кровь вредными веществами. В результате повышается кровяное давление, и заметно уменьшается приток крови к мышцам, что может привести к снижению выносливости мышц. Из-за курения, у человека занимающегося спортом, увеличивается нагрузка на сердце, благодаря такой нагрузке увеличивается риск возникновения различных болезней сердца.

Костная и мышечная системы курящих спортсменов
Как показали исследования, у курящих спортсменов увеличен риск возникновения переломов костей и более вероятно, что во время участия в спортивных соревнованиях, или просто на тренировках спортсмен растянет ту или другую мышцу тела. Из-за плохого притока крови к мышцам и мозгу, увеличен риск возникновения обморока. Кроме того, курение буквально «сжигает» витамины в организме, особенно кальций и витамин D, в связи с этим, кости становятся хрупкими и подвержены переломам и различным травмам. Плохое кровоснабжение и отсутствие жизненно важных питательных веществ, которые необходимы для костей, связок, мышц и сухожилий, подавляют способность организма быстрее восстанавливаться.

Светская хроника

Жертва любви или большого спорта?
Нам стало известно, что в ночь на 28 октября покончила с собой молодая фигуристка Алиса Мейр. Её родители - пара известных американских танцоров на льду и сама она выступала в паре долгое время, пока в середине первого курса не перешла в разряд одиночников. И сразу после этого, девушка свела счёты с жизнью. В чём же причина? Была ли то безответная любовь к своему бывшему партнёру или же девушка стала обычной жертвой большого спорта? Возможно, слава родителей давила слишком сильно. Что же, нам очень жаль!

Габриэлла Томас в упадке сил
После ссоры со знамитой на весь кампус Амандой Грегори, Габриэлла Томас попала в больницу с тяжелейшей формой нервного срыва. В чём же причина? Аманда вытянула все соки или девушка так сильно переживает за своё участие в Олимпиаде. А может, амур добрался и до сердца нашей Снежной королевы?

Виктория + Натан=?
Кого же можно увидеть в кампусе, если придти за несколько часов до начала занятий? Тех, кто прячется от посторонних глаз. Все преподаватели надолго запомнят ту конференцию где Виктория Мейсон и Натан Хилл столкнулись лбами. Но что мы видим? Они мило беседуют в утренние часы, флирт, комплименты и прочее... Мы уже можем строить прогнозы?

Реплика

http://games.businesskey.com.ua/images/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0.jpg

http://games.businesskey.com.ua/images/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%201.jpg

http://games.businesskey.com.ua/images/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%202.jpg

http://games.businesskey.com.ua/images/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%203.jpg

http://games.businesskey.com.ua/images/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%204.jpg

http://games.businesskey.com.ua/images/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%205.jpg

http://games.businesskey.com.ua/images/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%206.jpg

http://games.businesskey.com.ua/images/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%207.jpg

http://games.businesskey.com.ua/images/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%208.jpg

http://games.businesskey.com.ua/images/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%209.jpg

http://games.businesskey.com.ua/images/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%2010.jpg

http://games.businesskey.com.ua/images/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%2011.jpg

0

25

Мисс Август - Оливия Лекс

http://s4.uploads.ru/bLV4B.jpg

прямая ссылка на календарь

0

26

http://cs317821.vk.me/v317821384/41d8/hVTVcZDffTQ.jpg
by Екатерина Поваркова

Мы уделяем большое внимание культуре Америки и у нас правда интересно играть. А элемент внезапности поможет влиться в игровой процесс в любом случае. У нас порядок, но мы даём полную свободу играть то, что хочется. Мы не заставляем, не контролируем и не унижаем вас. У нас легко и комфортно каждому. ПРИХОДИ.... 


0


Вы здесь » СССР(р) » Чистый реал » Texas Life. A happy balance [NC-17]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно