У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

СССР(р)

Объявление

В данный момент мы нуждаемся в админ - составе и участниках проекта. Сделаем ролевой мир интереснее!

Ролевики всех реалок - объединяйтесь!

Гостевая || Правила || Дизайны и скрипты Новогодние скрипты || Ротация
Обсуждения

СССР(р) - это самопровозглашенный стратегический союз ролевых (по реальной жизни).


СССР(р) - это форум рекламы и развития ролевых проектов по реальной жизни, где у администраторов и пиар-агентов есть возможность прорекламировать свой проект, найти нужных игроков, получить консультацию по интересующему вопросу и обсудить специфические для данной тематике проблемы, а у игроков есть возможность найти подходящую роль и проект. И это еще не все!

Наш Ротатор

подать заявку на вступление, вы можете здесь

Случайный баннер


подать заявку на участие, вы можете здесь



Победитель конкурса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР(р) » Критика » Texas Life. A happy balance


Texas Life. A happy balance

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название форума Texas Life. A happy balance
2. Ссылка (активная) на форум http://balance.rusff.me/
3. Тематика университет и город
4. Администратор с которым можно связаться в случае необходимости. Alicia Velazquez (588-606-708)| Demetri Selavri (skype: antitrojan3)
5. Профиль с которого можно посмотреть весь форум 90% форума открыто для гостей.

*

Буду рада любому отзыву!  :flirt:

0

2

Положительные стороны

Отрицательные стороны

1. Нравится дизайн. Свежо, органично, без морд в шапке и, лично у меня, ничего никуда не едет.
2. Открытая игра. Никакого кота в мешке, все можно почитать (правда я не читала, если честно).
3. Элемент внезапности. Оформлено хорошо, развлекает игроков и нарекания с их стороны вряд ли называет. Уже кто-нибудь забеременел)?
4.
5.

1. Цветные ники. выглядит слишком пестро и не вписывается в общую гамму. Если уж выделять, то, возможно, стоит подобрать единую гамму
2. Баннеры внизу форума. слишком пестро и рябит.
3. Боковая выезжающая вкладка. Дико раздражает, вылезая, когда ее не звали
4.
5.

А потом я убежала, как-нибудь попозже поищу еще плюсы-минусы).

+1

3

Melaver
Спасибо, товарищ Маркс)))

Melaver написал(а):

Уже кто-нибудь забеременел)?

Нет, да пока и поводов не было.  У нас пока ни одной постельной сцены не отыграли.

0

4

Положительные стороны

Отрицательные стороны

1. в прочем, все стилизовано под один общий знаменатель... нет разброса: тут одно, а там это
2. компактность. форум не слишком растянут, это очень здорово
3. диз легкий и не грузится слишком долго, к тому же он не наполнен этими нелепыми и совершенно лишними моськами - это очень радует
4. открыты игровые эпизоды, хотя бы флешей - дает возможность не покупать кота в мешке
5.

1. уж очень светлый дизайн. светлый, почти белый фон (так отображается на моем буке) делает такое впечатление, будто что-то не доведено до конца... как картинка, знаете - рисуем без белых полей и т.д..
2. картинка в табле мне кажется лишней. это ролевая ведь по реалу, а не по мультам каким-то, разве нет?
3. разноцветные ники, упоминалось выше
4. и все же... это ролевая по реалу, а не по брейк дансу.. потому хотелось бы наблюдать какую-то тематичную картинку в шапке. так, чтобы пришел и вдохновился играть на ролевой по Техасу... ведь Техас, это такая оригинальная тема, там же такая своеобразная культура и этот климат техаса... это надо развивать!! обязательно))
5.

пока только это насобиралось...  если что, еще дополню, как присмотрюсь поближе хдд
прошу без обид, если задели мои слова кого...

+1

5

ladyStella написал(а):

разноцветные ники, упоминалось выше

Да, если раньше я сомневалась: убирать ли этот скрипт, то теперь решила - убирать точно. *Пойду уберу*

ladyStella написал(а):

пока только это насобиралось...  если что, еще дополню, как присмотрюсь поближе хдд
прошу без обид, если задели мои слова кого...

Да, но нам хотелось чего-то летнего, а так новый дизайн уже в разработке. Там будут джинсы, дикий запад, в общем в стиле вестерна.

И, спасибо за критику!

0

6

Кошкус
у нас он тоже раньше стоял, но честно... был он полезным только тогда, когда в онлайне было овер 100 человек. тогда проще было просто найти модератора или админа...
надеюсь критика помогла)) и не за что...)

0


Вы здесь » СССР(р) » Критика » Texas Life. A happy balance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно