У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

СССР(р)

Объявление

В данный момент мы нуждаемся в админ - составе и участниках проекта. Сделаем ролевой мир интереснее!

Ролевики всех реалок - объединяйтесь!

Гостевая || Правила || Дизайны и скрипты Новогодние скрипты || Ротация
Обсуждения

СССР(р) - это самопровозглашенный стратегический союз ролевых (по реальной жизни).


СССР(р) - это форум рекламы и развития ролевых проектов по реальной жизни, где у администраторов и пиар-агентов есть возможность прорекламировать свой проект, найти нужных игроков, получить консультацию по интересующему вопросу и обсудить специфические для данной тематике проблемы, а у игроков есть возможность найти подходящую роль и проект. И это еще не все!

Наш Ротатор

подать заявку на вступление, вы можете здесь

Случайный баннер


подать заявку на участие, вы можете здесь



Победитель конкурса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР(р) » Учебные заведения » Marbaden


Marbaden

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название ролевой:
Marbaden
2. Ссылка на форум:
http://marbaden.mybb.ru/
3. Логотип или скриншот форума:
http://i.imm.io/1e9qM.jpeg

4. Жанр и рейтинг форума:
университет со способностями, реал, мистика
5. Организация игровой зоны:
эпизодическая
6. Администрация:
Wilhelm Grimm, Astrid Fitzgerald, Chloe Mead
7. Сюжет форума:

сюжет

«Магия живет в наших сердцах» - так всегда говорили. Но обитатели университета «Марбаден» готовы поспорить: «Магия зажигает наши сердца, и они горят пока огонь и вера в магию не угаснут».

История начинается в далеком 1796 году, с молодого темпераментного парня, воспитанного потомственной семьей и по совместительству - бесстрашного бунтаря Генри Вордсворта. Судьба свела его с человеком, сумасшедшим и гениальным мечтателем, который открыл юноше скрытые способности веры в магию и как эта вера изменяет сущность. Профессор Марбаден считал, что если ребенок не утратит веру в магию, то сам станет её частью, каждый такой ребенок может проявить удивительные способности.

Но величайшим его изобретением была далеко не идея, а машина, способная осуществить перенос во времени. Дверь, из которой можно выйти, но зайти нельзя. Гениальное изобретение, делающее возможным вести живой диалог с Шекспиром или узнать историю зарождения Америки из первых уст в нашем времени. 

Эти переходы во времени осуществлялись с помощью веры в то, что они возможны. Но силы двух верующих было недостаточно. Поэтому после смерти гениального мечтателя, Генри Вордсворт решил организовать скопище этой бесценной энергии и по совместительству место её укрощения – университет. Усовершенствовав устройство, преемник смог разыскивать детей, которые не утратили веру в магию, веру, которая наделила их способностями.

Спустя несколько столетий, университет продолжает функционировать и обучать одаренных детей. Перед началом каждого учебного года, идет «жатва», которую осуществляют менторы (ученики старших курсов). Розыск подростков, наделенных сверхспособностями, подростков, в чьих сердцах живет вера в магию. Специальный отряд студентов выпускного класса предлагает детям со всех концов света обучение в университете «Марбаден» и по совместительству помощь в управлении их сложным даром.

Менторы должны взять под опеку двух первокурсников, которых они и привели в «Марбаден». Между ними заключается контракт, закрепляемый каплей крови, которая заключается в нагрудные медальоны, являющиеся элементом университетской формы.  Контракт обязывает учеников не разглашать то, что происходит в стенах университета и не использовать свои способности на показ среди людей.

У студентов есть уникальная возможность получать знания из первоисточников – слушать лекции Шекспира и изучать стратегии вместе с Наполеоном. Ведь именно из-за веры, горящей в их сердцах эти перемещения возможны.

В штате университета есть особенные преподаватели, которые и осуществляют перемещения во времени. «Святая троица хранителей времени» - так их называют. Хранители сохраняют портал, переносящий людей из прошлого, как и троица по ту сторону портала. Три хранителя здесь и там, ежедневно защищают портал от использования в корыстных целях.  Каждый из них носит кольцо, которое является частью двери между мирами.

Университет в широких кругах считается закрытым учебным заведением, в котором обучаются дети с потенциалом.  «Марбаден» стал для них вторым домом, по крайней мере, для большинства…

8. Ссылка на нашу рекламу у вас и местонахождение баннера:
http://marbaden.mybb.ru/viewtopic.php?id=44#p138
баннер в таблице

0

2

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ

http://favim.com/orig/201108/14/boy-couple-girl-nerd-nicholas-hoult-Favim.com-122987.jpg

В честь открытия, сегодня и ещё три дня вы можете зарегистрироваться по упрощенной анкете!
Спешите, ведь двери Марбадена никогда не были открыты так широко!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Отредактировано Owl (31.07.2013 00:33)

0

3

АСТРИД ИЩЕТ БРАТА

http://24.media.tumblr.com/a44cffb3f7fd94901de3a3bccd929e47/tumblr_mqmlhuSam11qaho1po2_250.jpg
bill skarsgård

имя и фамилия персонажа: имя на ваш выбор, фамилия - Fitzgerald
возраст: 20-20
статус: студент
способность: на ваш выбор

Краткое описание:

-Пожалуй, слишком много и часто курит
-Имеет склонность к садизму
-Любит неразбавленный джин
-Предпочитает одеваться в костюмы с налетом легкой небрежности в стиле
-Нравятся ретро-автомобили, имеет собственную коллекцию в гараже
-Превосходно играет на фортепьяно

Ваши отношения:

Мой сводный брат, мы вместе шлем законы университета к черту, потому что кошелек твоего отца и моего отчима может это покрыть. Я не знаю, что ты ко мне чувствуешь и искренне боюсь тебя разочаровать. Ты заботишься обо мне, а я стараюсь быть хорошей по твоим меркам сестрой. У нас есть общий довольно печальный секрет, который давно все усложняет.

Дополнительно:

у нас все будет сложно и страстно, мы никогда не перегорим
стучись в гостевую или ко мне в асю 650726671

Отредактировано Owl (31.07.2013 00:36)

0

4

ЭВЕЛИН ИЩЕТ СЕСТРУ

http://s4.uploads.ru/t/9DkJH.jpg
Alice Englert, например

имя и фамилия персонажа: Фрея Вернье.
возраст: 18 лет.
статус: студентка, I курс.
способность:вещие сны

Краткое описание:


Мать - Шеннон Вернье(Форд). Коренная англичанка. Преподавательница французского языка. Дважды была замужем. От первого брака осталось две дочери. Во время второго брака вместе с дочерьми перебралась в Бордо (Франция).
Отец - Джон Форд. Адвокат. Погиб в автокатастрофе, когда Фрее было два года.
Сестра - Эвелин Вернье. Родная сестра Фреи, старше на шесть лет. Именно Эвелин привела Фрею в Марбаден и стала её ментором.
Отчим - Луи Вернье. Француз до мозга костей. Владелец небольшого бизнеса, доставшегося ему по наследству. Младше своей жены на 13 лет.
• Эвелин родилась в Бирмингеме в самой обыкновенной семье, где царила любовь и полное взаимопонимание. Очаровательная любознательная жена девятнадцати лет и двадцатитрёхлетний муж жили душа в душу, наслаждаясь первыми годами совместной жизни. Как и любая молодая пара, они были полны счастья и верили в светлое будущее.
• Когда Эвелин исполнилось шесть, родилась её младшая сестра - Фрея, ни на кого не похожая, маленькая и болезненная. Впрочем, к году девочка окрепла. Но узнать своего отца в сознательном возрасте ей не удалось. Едва Фрее исполнилось два года, как их отец погиб в автомобильной катастрофе. На кануне малышка заливалась душераздирающими криками. Повзрослев, Фрея стала уверять всех, что видела эту аварию во сне.
• До восьми лет Фрея училась в обыкновенной школе Бирмингема, пока мать не нашла себе нового мужа. Буквально за месяц им пришлось собрать вещи и переехать в Бордо в довольно-таки большой коттедж, который показался девочкам просто огромным после их маленькой квартирки на окраине английского городка. Обеим дочерям поменяли фамилии. И если Ева не приняла Луи как нового отца, Фрея же, напротив, иного отца не знала.
• В Бордо девочек отправили в частную школу. Фрея особых успехов в учёбе не делала. Франция её поглотила. Фрея любит привирать, что она коренная жительница этой страны; на французском щебечет лучше, чем на английском, поэтому в обыденной речи заметен сильный акцент.
• Когда Фрее исполнилось 17, Эвелин забрала её в Марбаден, где училась уже на пятом курсе, и стала её ментором. Если раньше сёстры практически не общались, то теперь Фрея стала головной болью Евы (подробнее об их отношениях позже). Впрочем, и в этом университете Фрея не проявила тяги к учёбе. Куда больше её привлекали новые люди, странные компании, пусть без наркотиков и алкоголя, зато с хорошей музыкой, неординарными взглядами на жизнь и желанием нарушать всяческие правила.
• Фрея весьма полигамна. Однолюбкой назвать её язык не повернётся. Среди студентов пошёл шепоток, будто она перевстречалась с доброй половиной мальчиков Марбадена. Это не удивительно. За Фреей существует такой грешок, как любовь к коротким отношениям, что никак не обусловлено её схожестью с продажными дамами.
• Фрея неправильная, диковата, грубая. Фрея легкомысленная, не думает о будущем, живёт сегодняшним днём. Обожает старую музыку, и классика занимает не последнее место в её списке пристрастий. Фрея любит неброскую удобную одежду и старинные вещи. Фрея - сорока, тащит к себе интересные мелочи и находки.

Ваши отношения:

дерзкое, злое дыханье столицы;
больно делиться этим прозрачным возрастом.

Младшая сестра.
В наших отношениях всё было замечательно. Мы друг с другом практически не общались ровно до того момента, как я не забрала тебя в Марбаден. Тебя устраивало то, что было между нами до этого, а теперь ты буквально возненавидела меня. За мои беспокойство, заботу, постоянную опеку и длинным списком правил, которым ты должна следовать. Я пытаюсь беречь тебя, потому что ты моя единственная сестра, родной человек, потому что люблю тебя. Но ты постоянно кричишь, убегаешь, делаешь по-своему, а потом мы вместе предстаём перед главой Марбадена, и я умоляю простить тебя. Я действительно готова простить тебе всё, отпустить любые грехи, броситься на помощь в любую секунду, но как бы плохо тебе ни было, в какую передрягу бы ты не влипла, ты ни за что не попросишь меня помочь.
Вместе с тем, где-то в глубине души ты меня всё равно любишь. Вопреки моей назойливости, дотошности, правильности. Я не твой кумир, не образец для подражания, но временами в твоей голове мелькают мысли, что ты бы хотела быть похожей на меня. Об этом, конечно, я никогда не узнаю. Едва ли когда-нибудь между нами сломается та граница, что ты выстроила резкими "отвали", "ненавижу", "достала", "справлюсь сама". Этот барьер лишь твой, ведь я всегда готова распахнуть свои объятия тебе навстречу и никогда не перестану заботиться о тебе, сколько бы раз ты ни отправила меня в долгое и далёкое путешествие.

Дополнительно:

пока что у меня нет icq, поэтому прошу в лс по всем вопросам.)

Отредактировано Owl (31.07.2013 00:39)

0

5

ЭВЕЛИН СНОВА В ПОИСКАХ

http://24.media.tumblr.com/e09dd4b4022110a6d77c15e3e664ec5a/tumblr_mqm1gaxPGs1qhkbteo7_250.jpg
Nikolaj Coster-Waldau.
если не боитесь гонений за избитость пары - берите Сомерхолдера.
других вариантов нет и не будет.

имя и фамилия персонажа: Сойер, а фамилия за вами.
возраст: 42 года.
статус: преподаватель
способность: шестое чувство, например.

Краткое описание:

научи меня быть счастливым
вереницей долгих ночей;
раствориться в твоей паутине
и любить ещё сильней.

• Не имеет связей со своей семьёй.
• Не курит, но часто пьёт.
• Ценит качество, а не количество. Хорошо разбирается в дорогом алкоголе.
• Очень много читает. Очень.
• Фанат своего дела. Любит свой предмет и студентов.
• Умён, рассудителен, хитёр, логичен. Ответственный, понимающий. На уровне эмоций - бомба замедленного действия.
• Владелец большого породистого пса.
• Остальное за вами. Эти факты можно менять, предварительно обговорив со мной.

Ваши отношения:

отношения, пока не афишируются

что ты нашёл во мне, в маленькой глупой студентке, которая зевала на твоих лекциях, но неизменно выполняла все задания? что тебя зацепило в неопытной девочке, у которой в жизни ошибка бегает за ошибкой, стая, целый хоровод ошибок и неправильных решений?
я так часто задаюсь этими вопросами, когда укрываюсь в твоей комнате махровым пледом и один за другим беру монпансье из маленькой шкатулки на прикроватной тумбочке. это так здорово, когда тебе не нужно казаться такой взрослой, сильной и ответственной, когда можно почувствовать себя ребёнком и не волноваться о том, как кто-нибудь следует уставу университета. рядом с тобой, в этом тихом полумраке я возвращаюсь лет на пятнадцать в прошлое, когда ещё можно было забираться на колени отцу и шумно сопеть ему в ухо, видя сны, полные красок. ты заменил мне отца. и я никогда не пойму, как ты находишь ту маленькую Еву в этой девушке с решительным взглядом и плотно сомкнутыми губами, нахмуренным лбом и выражением полной сосредоточенности, пока погружена в чтение. но всё-таки я стараюсь быть взрослее рядом с тобой. я надеваю строгие костюмы, шикарные вечерние платья на торжества, подвожу губы красным, стараюсь вести себя размеренней и вальяжней - это придаёт мне лишние годы, но каждый раз, вынимая гребень из высоко забранных волос, ты просишь меня не взрослеть. а я-то всего лишь хочу быть такой, как ты, ближе к тебе; провести с тобой свою жизнь и пожинать плоды любви, напевая нежные колыбельные.
нелегко, наверное, любить существо младше тебя на пятнадцать лет?
ты можешь всё, но с этим порой не справляешься, раскалываешься, сдаёшься. со мной слишком сложно, и ты спасаешься в чужих объятиях, а потом разводишь руками и молишь прощения, когда я, прикасаясь к тебе, утопаю в слезах истерики, потому что я, чёрт возьми, вижу каждый миг вашей близости, ярко, в красках. в такие минуты мой дар - наше проклятие.

Дополнительно:

не против кросспола.
люблю грамотность, демагогию и очень много воды, размышлений и описаний в постах. чем больше, тем лучше. боюсь, с человеком, пишущим коротко, по существу и, в основном, только действия, мы не сыграемся.
на данный момент не могу воспользоваться icq, поэтому жду вас в лс после регистрации.

Отредактировано Owl (31.07.2013 00:42)

0

6

https://si0.twimg.com/profile_images/1789383412/GrantGust.jpg
Grant Gustin only!

имя и фамилия персонажа: Sid Vicious
возраст: 22 года
статус: ментор
способность: на ваш выбор

Краткое описание:

- По характеру хотелось бы видеть стерву Себастьяна, с которого, в общем-то, Сид и писался. Ежели не знаете ху из Себастьян, то ниже краткое описание:
Сид упорный, невероятно уверенный в себе, хитрый, расчетливый, напролом идущий к цели, лидер по натуре, подчеркивающий свое превосходство. Привлекательный и харизматичный, он точно знает, чего хочет. Парень очень решителен и ясно обозначает свои желания и намерения.
- что касается био, то скопирую сюда из своей биографии пункты, которые касаются Вас:
.ближайшие родственники: младшая сестра Нэнси, мать Патрисия (в девичестве Аззурро), отец Адам; кузины Бартоломея  Экарлейт и Имоджен Макдауэл, о которых девушка пока ни сном ни духом. Да еще множество братьев и сестер – спасибо любвеобильному деду и не менее любвеобильным дядюшкам и тетушкам.
.когда Сиду было 11 лет, у Нэнси обнаружили ретинальную мигрень и только присутствие и поддержка брата могли как-то приглушить боль. В следствии чего брат и сестра все делают вместе, понимают друг друга с полуслова и вообще живут и действуют как один единый организм. Даже болеют и то вместе.
.сперва способность проснулась у Сида и так как парень искренне верил в индиго и подобные сказочки, немедленно принялся за свои собственные расследования. С Нэнси всем этим он поделился после того, как девушка сама подошла к брату с рассказом о своих "чудачествах".
.если ему нужно что-то найти, он будет делать это с таким упорством, что и иголку в сене разыщет. Так Сид, несмотря на то, что мать ни разу не заикалась о своих родителях, узнал, что Патрисия родом из богатой и знатной итальянской семьи Аззурро. Разузнав, что мать изгнали из семьи, сперва он злился, что в плане наследства они с сестрой не получат и копейки, позже, узнав причины изгнания (Патрисия влюбилась в "простолюдина", что было самым жутким преступлением для деда Алессандро, теперь парень злиться на родственников из-за такой глупой причины. Зная, как отреагирует на все это Нэнси, Сид держит ее в счастливом неведении и бдит, чтобы она не осталась наедине с Бартоломеей или Имоджен.
.еще не знает о том, что сестра подсела на наркотики, но по запланированному развитию событий вскоре узнает и всеми способами постарается спасти Нэнси от этого.
.в последнее время замечает за собой, что испытывает к сестре далеко не братские чувства.
- в общем-то со своей биографией я Вам дам ознакомиться, а так все в Ваших руках :з по поводу последнего пункта подробнее будет расписано в отношениях.

Ваши отношения:

- старший брат Нэнси и ее возлюбленный; ниже следует выдержка из био:
"Когда наступил период осознанной влюбленности, когда хочется поцелуев и держания за ручку, девушка осознала, что любит она и хочет всего этого от Сида. Болезненная любовь, с постоянными приступами ревности и горячих ссор, преследует Нэнси с тринадцати лет и все никак не хочет ее отпустить. И что самое странное, в последнее время она начала замечать, что брат смотрит на нее... совсем не так, как смотрят на сестер или других родственников. Наверное, вся причина в том, что на вечеринке в честь двадцать первого дня рождения Нэнси они, пьяные, совершенно потеряли голову и осыпали друг друга жадными поцелуями, совершенно не беспокоясь о том, что о них подумают гости. Но алкоголь тогда лился рекой, вряд ли бы кто вспомнил такие подробности на утро. Если честно, в затуманенном мозгу Нэнси все билась мысль, что и они с братом вряд ли что вспомнят. Но нет. На следующий день они приступили к притворству: между ними все как прежде, они любящие брат и сестра только в родственном смысле и такое шаткое доверие вновь обрело равновесие. Вот только эти взгляды и будто случайные интимные прикосновения… Они ведь что-то значат и не только порождение ее наркотических видений?"

Дополнительно:

да, хочу инцест. нет, по поводу этого не передумаю - это мое guilty pleasure ;з
внешность смене не подлежит и не обсуждается. присмотритесь к этому сказочному чудаку - он же просто прелестен с:
что еще. обещаю любить Вас трепетно и нежно, кормить печенюшками, обеспечить активной игрой обеспечу, так сказать, в полной мер, у меня столько планов *-*, обещаю одевать-раздевать и вообще, все, что пожелаете *-*

0

7

http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=28999415
Chris Colfer

имя и фамилия персонажа: на ваш вкус.
возраст: ~ 18ти лет.
статус: студент I курса любого факультета
способность: необычная/опасная/странная, на ваш выбор.

Краткое описание:

- В биографии оставляю вам большой простор для фантазии. Главный факт: во время "жатвы" ему не посчастливилось быть найденным именно Бартоломеей, прибывавшей в тот момент в плохом расположении духа. Парня угораздило попробовать применить на ней свою силу/прокомментировать выглянувшую из под бинтов чешую/ляпнуть не то, чем он разозлил Барти. Даже после этого проявил неслыханную смелость и согласился быть ее подопечным.
- По характеру смел и экстравагантен, не любит обыденность и скуку, именно потому решил, что с таким ментором будет интересней.
- Не делайте из него злыдня, для этого есть я. Но и всепрощающий добряк рядом с Меей не выдержит.

Ваши отношения:

Единственное, что пока есть в их отношениях это интерес. Нам предстоит далеко не легкий путь налаживания доверительных отношений между ментором и подопечным, изучения тараканов друг друга и выяснение их первопричин. В те моменты, когда Барти не безразлична к происходящему и окружающим, она предпочитает, чтобы ей подчинялись, и если персонаж не хочет быть мальчиком на побегушках, ему придется с этим что-то сделать. Первоначально ее отношение будет не как к подопечному или ученику, а скорее как к слуге, к обществу которых она привыкла в детстве. Но, все же, некоторая ответственность проявится, если персонаж угодит в беду.

Дополнительно:

Буду любить и тискать, риалли :3
Оставляю в заявке простор для фантазии, но, если кому-то нужна определенность, можно связаться через форум или скуп akira_amaia
- Ввиду особенности выбранной внешности оставляю ориентацию персонажа на ваш выбор.
- Мея точно даст персонажу какое-нибудь глупое прозвище и будет так звать, пока он не заслужит называть его по имени.

0

8

http://www.clevvertv.com/wp-content/uploads/2012/10/darrencriss2-e1350661735557-300x300.jpg
Darren Criss

имя и фамилия персонажа: целиком и полностью на Ваш выбор
возраст: ~18
статус: студент
способность: целиком и полностью на Ваш выбор [2]

Краткое описание:

- родители парня погибли в автокатастрофе, воспитывался тетушкой, которая не уделяла племяннику должного внимания. Парень рос сам по себе, тоскуя по семейному теплу. Чтобы не закрыться в себе и не чувствовать себя таким одиноким, он начал выражать все свои эмоции и чувства через музыку.
- осознает, что с ментором ему не особо повезло, но помалкивает, так как понимает, что могло бы быть и хуже. Особенно вспоминая наставника своего друга представлен постом выше Бартоломею.
- обладает поразительной способностью притягивать к себе различного рода неприятности, из которых чаще всего приходиться выпутываться именно ему - Нэнси придет на помощь только тогда, когда влипнет парень по крупному.
- к слову, еще кто кому помогает - девушка назначила парня своим личным поводырем и заставляет сопровождать к аудиториям, даже если в этот момент у парня пара совсем в другом крыле и он на нее отчаянно опаздывает.
- Нэнси редко зовет парня по имени, наградив его прозвищем "канарейка".
- с факультетом была бы рада видеть Вас на своем, вокальном ;з но как Вашей душе в общем-то будет угодно

Ваши отношения:

его можно было бы назвать другом, хорошим знакомым, если бы Нэнси знала такие слова. Она просто его ментор, а он ее подопечный. Но он, возможно, единственный человек, кроме брата, с которым девушка общается с некой теплотой.

Дополнительно:

приходи, будем курить один косяк на двоих и сочинять песни ;DD
любовь, обнимашки, игру и одежду предоставлю :з

0


Вы здесь » СССР(р) » Учебные заведения » Marbaden


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно