У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

СССР(р)

Объявление

В данный момент мы нуждаемся в админ - составе и участниках проекта. Сделаем ролевой мир интереснее!

Ролевики всех реалок - объединяйтесь!

Гостевая || Правила || Дизайны и скрипты Новогодние скрипты || Ротация
Обсуждения

СССР(р) - это самопровозглашенный стратегический союз ролевых (по реальной жизни).


СССР(р) - это форум рекламы и развития ролевых проектов по реальной жизни, где у администраторов и пиар-агентов есть возможность прорекламировать свой проект, найти нужных игроков, получить консультацию по интересующему вопросу и обсудить специфические для данной тематике проблемы, а у игроков есть возможность найти подходящую роль и проект. И это еще не все!

Наш Ротатор

подать заявку на вступление, вы можете здесь

Случайный баннер


подать заявку на участие, вы можете здесь



Победитель конкурса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР(р) » Лавочка » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

вечера.
развивайтесь пожалуйста. здесь уютно и строго, если так можно сказать) что мне и нравится

0

32

Вот нашла время зайти во флуд и тут я полностью солидарна с арчи. Мне тоже этот проект нравится. Сразу задумка по СССР приглянулась.

0

33

арчи
спасибо, мы обязательно будем стараться
Кошкус
арчи
а нет желания чем-нибудь помочь? Например, подсказать идеи для развития. Мы готовы к сотрудничеству ))))  И всегда рады помощи

0

34

самое важное - не забросить и больше рекламы, чтобы был поток новых пользователей
проект должен стать легко узнаваемым, поскольку очень интересная задумка
больше рабочих рук - тоже залог успеха

0

35

арчи написал(а):

больше рабочих рук

где их взять))
Остальное обеспечим

0

36

Ленин
Можно написать что-то вроде "Нам нужны модераторы, очень нужны" и так далее. Ну а так, поначалу всегда трудно, главное чтобы админы не бросали больше каталог. Даже если активность не фонтан и хотелось бы лучше. Как говорила моя бабушка: "если долго мучиться, что-нибудь получиться". Вот как-то так.

Или ещё можно конкурс провести, это иногда помогает. Могу провести викторину на загадки старца Фура. Я на своём форуме такое проводила - многим понравилось. Не по теме, но так в качестве развлечения можно, я думаю...

0

37

руки найдутся, был бы проект активным... хдд
а в случае чего, я помогу, чем смогу. говорила же хдддд

0

38

Кошкус написал(а):

"Нам нужны модераторы, очень нужны"

Не поверишь (можно же на ты?), сколько пишу за 5 лет отлько один раз девушка пришла и одну я за уши притащила))) Так и живем, но сдаваться мы не собираемся, не думайте. Да был капитальный завал, но теперь вроде норма.

Кошкус написал(а):

Или ещё можно конкурс провести, это иногда помогает. Могу провести викторину на загадки старца Фура. Я на своём форуме такое проводила - многим понравилось. Не по теме, но так в качестве развлечения можно, я думаю...

Я за любые конкурсы, в прошлый раз конкурс провалился тут)) А еще есть идея ввести бонусы (а ля деньги) пока нас не много.

ladyStella написал(а):

а в случае чего, я помогу, чем смогу. говорила же хдддд

это ж вообще супер

0

39

Ленин написал(а):

А еще есть идея ввести бонусы (а ля деньги) пока нас не много.

Да, это хорошая идея!

0

40

Очень интересный проект)Желаю вам дальнейшего развития!
Рада бы помочь,да недумаю,что от меня много толка будет:-D

0

41

Boston
А вы заходите, рекламируйте свой проект, беседуйте с другими - вот и толк от вас, причем большой.

Мда, надо переструктурировать форум, разрастается

0

42

Ленин написал(а):

Мда, надо переструктурировать форум, разрастается

Да и так неплохо.... Но АМС видней)

0

43

Кошкус
правда нормально? Ну ок, пока оставим, там посмотрим))

0

44

Ленин
Действительно, форум создан очень удобно.

0

45

Окей)))) Я помню про скрипты, была на работе. Еще чуть-чуть терпения и все раздам, сделаю

0

46

Ленин
Я не тороплю.  :yep:

0

47

Кошкус
вчера выложила, смотреть здесь, а вопросы, если будут, писать здесь

0

48

:flag:

0

49

Ленин
Да видела) Сразу бросилось в глаза фраза "не скриптом". Странно, я думала это скрипт...)

0

50

Кошкус написал(а):

не скриптом"

:D я тоже об этом подумала

0

51

Но, код хороший, инструкции понятные я тестировала его на одном форуме и правила только 3 раза. Ушло времени примерно минут 15 на установку и правку.

Кстати, всех в днём знаний! Поздравляю я всех и школьников и студентов и даже тех, кто просто работает. Ничего не бойтесь и смело покоряйте вершины!

http://img.beta.rian.ru/images/18323/47/183234740.jpg

0

52

Кошкус написал(а):

Ничего не бойтесь

Помните, преподы вас бояться больше!))

0

53

http://cs7002.vk.me/c314631/v314631486/3539/tOYcjG6izPo.jpg

0

54

Ленин написал(а):

Помните, преподы вас бояться больше!))

Я это в общем писала, всем, не только школьникам, но прикольно получилось)  :D

Montyik Да, в этом плюс эмо))))

0

55

Кошкус
а не только школьные преподы боятся того, что выросло)

0

56

Обормот
хорошая тема, но это вам вот сюда постить надо. Ваш пост туда переношу и тему для обсуждения создаю

0

57

Ленин
Спасибо!

0

58

:flag:

0

59

Ребята активно заходим в тему и голосуем Обсуждение денежной системы. Ваши мнения.

0

60

Ленин
Да-да! Уже заходим!

0


Вы здесь » СССР(р) » Лавочка » Флуд в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно