У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

СССР(р)

Объявление

В данный момент мы нуждаемся в админ - составе и участниках проекта. Сделаем ролевой мир интереснее!

Ролевики всех реалок - объединяйтесь!

Гостевая || Правила || Дизайны и скрипты Новогодние скрипты || Ротация
Обсуждения

СССР(р) - это самопровозглашенный стратегический союз ролевых (по реальной жизни).


СССР(р) - это форум рекламы и развития ролевых проектов по реальной жизни, где у администраторов и пиар-агентов есть возможность прорекламировать свой проект, найти нужных игроков, получить консультацию по интересующему вопросу и обсудить специфические для данной тематике проблемы, а у игроков есть возможность найти подходящую роль и проект. И это еще не все!

Наш Ротатор

подать заявку на вступление, вы можете здесь

Случайный баннер


подать заявку на участие, вы можете здесь



Победитель конкурса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР(р) » Слушания » Предложения по обсуждениям


Предложения по обсуждениям

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вас что-то смущает, или удивляет в ролевом мире?
Вы всегда можете об этом поговорить.

0

2

Так как самостоятельно создать тему нельзя, предлагаю к обсуждению:
"Ваше новаторство на ролевых по реалу" - делимся своими идеями, которые мы внедрили в свои форумы, либо предложили, придя на проект, посчитав, что эти идеи улучшат форум. Что было принято, что отклонено? По каким причинам?

0

3

Шерлок Холмс
одобрено, тема создана

0

4

Предложу тему.
"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает! (с)" - с какими минусами ваших партнеров по игре (именно как игроков, конечно же) вам приходилось сталкиваться? Поговорим об этом, не называя ролевых и имен персонажей. Цитаты без указания имени и ссылок разрешены.

0

5

Шерлок Холмс написал(а):

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает! (с)"

Предложу немного свое видение данной темы, или, точнее сказать смежной с ней.
"Нужные персонажи: за и против". Берете ли вы персонажей по заявкам от игроков? Почему? Какие проблемы вам встречались в этом направлении, что вам нравится/не нравится в партнерах-заказчиках. Взвешиваем все за и против.

0

6

Шерлок Холмс
Melaver
Просим прощения за задержку, тема здесь: "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает! (с)"

0

7

В тему офигенной актуальности процесса, хочу тему про плагиат))!

0

8

Melaver
думала над этим. Думаю стоит

0

9

Предложу тему.

"Я уйду. И все забуду?" - поговорим о такой стадии игрового процесса, как уход с проекта. Как это происходило у вас и что потом становилось с ведомыыми вами персонажами? Только ли дело в строчке, что в теме об уходе? Обсудим, как уход игрока влияет на канонических, авторских и нужных персонажей, а так же изменения в самом игроке, который после оставления прежнего проекта хочет найти другой дом.

0

10

Интересная тема, давайте обсуждать

0

11

Не знаю, где у вас можно поднять такую тему, по сему пишу во флуде. Хотя вообще, это касается тоже игр, и конкретно, игровых ников.

Раньше я не обращал на это внимания, потому что не ходил на неигровые форумы. А сейчас стал рекламить свою игру и столкнулся с тем, что значительные процент игроков совершенно не приемлет ники на русском языке. То есть, если на форуме требование регистрировать персонажа кириллицей - игрок считает это недостатком форума и "категорически" заявляет, что на подобный форум ни за что не пойдёт.

Я понимаю, что на неролевом форуме всё равно какой ник стоит, иногда это вообще "буква-буква, цифра-цифра". Но если вся игра проводится на русском языке, почему нужно при этом ставить ник на английском? По-моему получается какая-то несуразица. Если человек ставит ник на английском (или французском, или ещё каком-нибудь), а зачастую именно на английском, о какой бы стране не шла речь - почему он тогда не пишет посты на английском?

Вот я и хочу спросить: а как по-вашему, это выпендрёж такой, или в том есть какой-то тайный смысл, или я не на тех игроков смотрю?

0

12

Обормот
ваша  тема

0

13

Хочу предложить тему:

"Нереализованные идеи" - Видела такую тему на одном ролевом каталоге, который к сожалению закрылся, но это была очень полезная тема. Участники пишут которые они хотели реализовать на просторах ролевых, но по каким-то причинам не вышло и дают добро, если кто-то другой берёт их идею и пытается реализовать, а потом демонстрирует результаты.

И ещё:

Я перевела несколько статей с зарубежного каталога ролевых игр. Они о мифах в РИ, о том, как писать правила, об обязанностях, о Мери-Сью... Как вы думаете, будет ли интересно почитать нашим ролевикам мысли зарубежных коллег? И стоит ли их выкладывать здесь?

Отредактировано Кошкус (10.10.2013 20:13)

0


Вы здесь » СССР(р) » Слушания » Предложения по обсуждениям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно